USD 91,69
EUR 98,56
Город Ростовский «Атаман» проиграл лидеру баскетбольной суперлиги

Ростовский «Атаман» проиграл лидеру баскетбольной суперлиги

Со счетом 58:91 завершилась встреча ростовского баскетбольного клуба «Атаман» с лидером Суперлиги, клубом «Университет-Югра». Встреча состоялась накануне в Ростове-на-Дону, в КСК «Экспресс».

Как свидетельствует официальная статистика игры, счет открыл ростовчанин Алексей Курцевич. Однако далее матч складывался в пользу гостей. На восьмой минуте у Югры уже был задел в 20 очков, который в целом сохранялся до четвертой четверти. В последнем периоде разрыв только нарастал, к финалу достигнув 33 очков. Самым результативным игроком БК «Атаман» стал Дмитрий Загнойко, набравший 19 очков. У гостей лучшим стал Илья Александров, его результат – 15 очков.

Следующим противником ростовчан станет БК «Красный Октябрь» из Волгограда. Игра назначена на 22 февраля.