18 октября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
Гость
28 янв 2013 в 14:07

Не нужны детям все эти айфоны и айподы, им надо заниматься и получать знания. Вместо этого они хвастаются друг перед другом, у кого круче айфон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2013 в 16:19

ну смешно ведь)))) школьница потеряла пятый айфон шарясь по развлекательному центру и так от этого бедная расстроилась что аж память потеряла))) деградация блин. а вот это так вообще убило - полиция делает все возможное чтобы найти дорогую пропажу))) кража века просто, наконец-то появилось настоящее дело для наших полицаев))))

Дениска
28 янв 2013 в 14:22

Удивительно то, как за 20 лет нормальное образованное общество с общечеловеческими ценностями превратилось в тупорылое стадо безмозглых потребителей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2013 в 16:27

Вспоминается еврейская поговорка "Спасибо Боже, что взял деньгами" в данном случае телефоном и с ребенком все в порядке.
Не хотите, чтобы дети теряли такие дорогие вещи, не покупайте. И воспитывайте нормально, прививайте ценности кроме материальных, чтоб потом не гнобили в школе! На себя тоже стоит обратить внимание, не только детям не нужен навороченный гаджет, но и взрослыми он чаще всего используется как игрушка.

28 янв 2013 в 12:20

Какая разница сколько стоил телефон и какой он модели?
Для одной семьи и 1000 существенная сумма, для другой и $1000 не особо существенная.

Гость
28 янв 2013 в 12:44

зечем ребёнку такой дорогой телефон???????????????? если не может следить ещё за своими вещами, а iphone можно легко найти, всё зависит от нашей доблестной полиции

да уж
28 янв 2013 в 13:48

сознательно не покупаю айфон- не хочу быть КАК ВСЕ... как ни странно он уже у всех есть и ходят все как инкубаторские, одинаковые. разве это круто? и еще- круто ли иметь телефон подростку такой же, как носит его отец и даже дед ?!

ОТВЕТИТЬ
ну ну)
28 янв 2013 в 15:19

Читаю Вас и думаю...куда мир катиться?!
Одни дети довели родителей до того, что те считают, что ребенок руки наложит на себя, если не получит айфон! Мол сверстники доведут...У второго ребенок теперь молиться на айфон, на всякий случай стройку себе присматривает..."вдруг что"...НАРОД ОЧНИТЕСЬ! Вы сначала балуете детей, потом конечно, они будут любыми способами из вас "доить" дорогостоящие игрушки! Дети, которых воспитывали нормальнов дестве поймут, что родители не могут или не считают нужным купить такую игрушку! А теперь, что значит "сверстники доведут"? Зачем быо доводить ребенка до состояния овоща? Ребенка с детства закалять надо (отдайте на спорт, не обязательно на бокс или борьбу, чтоб отбили все, или ходил со сломаными ушами, есть и другие виды спорта), и тогда ребенок не будет так зависим от окружающих!

Страшно, раньше "золотая молодежь" были те, чьи родители "имели вес и деньги", а сейчас каждый ребенок к этому стремиться, даже если родителя не могут так обеспечить-будут выжимать до последнего! Потом это поколение будет губить страну...

ОТВЕТИТЬ
Иван
28 янв 2013 в 12:40

Есть среда, в которой мы живем и это нужно учитывать, так сказать использовать принцип разумной достаточности. В вечернем платье на пикник не разумно ехать, ведь правда? Для меня телефон, стоимость которого превышает месячный доход большинства населения нашей страны, не самый подходящий подарок школьнице, ведь все могло закончиться печальнее. Но иногда внешние атрибуты успеха (или имитация успеха) дороже, вполне предсказуемых, последствий.

Гость
28 янв 2013 в 12:40

не надо покупать и давать молодым людям такие дорогие телефоны - и терять и воровать не будут!

Галинка
28 янв 2013 в 12:22

Каждый родитель старается дать своему чаду только самое лучшее, по мере возможности!!! Но тем самым они делают хуже, т.к. они подвергают своего ребенка опасности, ведь грабители не дремлют, это хорошо, если с ребенком ничего не случится, а что если ребенок пострадает, кого тогда они будут обвинять, кто будет виноват. Ведь дети очень любят хвастаться, и даже их сверстники могут причинить им вред. Я считаю, что детям (16-17 лет - тоже еще дети) не стоит делать столь дорогие подарки, ведь для них просто игрушка для хвастовства!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2013 в 13:07

Слово "школьница" не совсем уместно в контексте новости. Если бы телефон украли/потеряла в школе, тогда да, телефон же пропал в развлекательном центре, куда гражданка пришла как посетитель. Ну что ж, будет наука, в следующий раз будет следить за своими вещами, а не варежкой шлёпать.

гость
28 янв 2013 в 13:28

Срочно вызывайте съемочные группы НТВ, ОРТ и др. федеральных каналов!!!! Об этом должна знать вся страна. Звоните Малахову - есть новая тема для передачи

Гость
28 янв 2013 в 20:40

Да уж в наше время потеря телефона оставляет гораздо более глубокий эмоциональный след, чем потеря девственности.

Понимающий
28 янв 2013 в 13:20

Пусть пострадавшая Путину письмо напишет, может поймет...

ОТВЕТИТЬ
Почитатель
28 янв 2013 в 13:25

Новость просто супер! Только об этом весь город судачит! Ждем очередных сенсаций ! У ребенка моего соседа перьевая ручка сломалась! Круто?

Ростовчанин
28 янв 2013 в 13:24

Наверное родители этой школьницы имеют "вес" раз такая шумиха из за телефончика!

Гость
28 янв 2013 в 13:39

Всем...срочный перепост этой новости)))

Гость
28 янв 2013 в 14:04

не буду даже комментировать

Дмитрий
28 янв 2013 в 15:53

мой ребенок получит только тот телефон, который не жалко будет потерять. Iphone? Если мы сможем ему его купить, ОК, значит iphone. Но, надрываться, чтобы из последних денег купить? извините, это не про нас:))
а тех, кто в школе будет будет чего - то возникать, что телефон не современный:)) ну что ж...будем с друзьями, взрослыми мужиками нещадно воспитывать.
и родителей их то же :)

Гость
28 янв 2013 в 20:46

Вот тебе пустяк, казалось бы, а две страницы комментариев написаны. Чиновники с банкирами рядом не стояли. Дариуш, браво! Творческих успехов.

Гость
29 янв 2013 в 00:52

В наказание ей SIEMENS A35!!! Зато с антенкой и кнопочками...и родителям не дорого и плакать, теряя память, если что, не получится

123
28 янв 2013 в 13:07

B опять 161.ru радует нас новостями, класс в миллионом городе главная новость "У ростовской школьницы пропал iPhone 5" супер!!!!

ОТВЕТИТЬ
коко
28 янв 2013 в 13:34

зачем ребенку нужен такой дорогой телефон?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2013 в 15:41

Вопрос к журналистам:
Интересно а если бы это была продукция другого бренда , статья тоже бы появилась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2013 в 13:55

Ну украли, родители еще купят...
А кто украл - посадят...
Круговорот однако...

red
29 янв 2013 в 09:34

Надо наоборот гнобить тех, кто тянет дорогие вещи из родителей под разными предлогами. Ничего хорошего из них не вырастет.

28 янв 2013 в 12:17

Просто сногсшибательная новость!!!

Гость
28 янв 2013 в 14:33

Новость конечно стоит того, чтобы о ней писали журналисты...... ну пишите тогда, что у ростовского студента пропал конспект или о том, что дядя Коля не смог сегодня похмелиться т.к. не насобирал с прохожих требуемой суммы..... Видимо нормальные журналисты в Ростове тоже стали редкостью, раз у них нет тем для статей о жизни и проблемах горожан.

тоже ростовчанка
28 янв 2013 в 13:55

Для тех, кто тут пишет, чтоб не покупали детям Айфоны: а вы, писаки, знаете, что если увидят у ребенка недорогой телефон, а если он ещё и снят с производства, так одноклассники такого бедолагу съедят заживо! Могут и до самоубийства довести! Вот и приходится скрепя сердцем, идти и покупать ему все эти новомодные девайсы.

ОТВЕТИТЬ
Highhelm
28 янв 2013 в 16:05

Обожаю новости о продукции apple )) Лучшие комментарии, и настроение поднимает сильно)))

ОТВЕТИТЬ
Консерватор
28 янв 2013 в 20:44

Проще надо детям телефоны покупать.

ОТВЕТИТЬ
Белла
28 янв 2013 в 13:12

Ну обалдеть новостной повод нашли....

Судья
28 янв 2013 в 20:45

А кто родители девочки, что полиция с таким старанием ищет пропавший I-фон?

28 янв 2013 в 12:15

Всем одеватьса как бомжам , украшения, ценные вещи и деньги не носить ...

Не бедная
28 янв 2013 в 23:10

Родители, покупающие детям дорогие игрушки, заранее должны быть готовы, что ребенок может их потерять, у него могут их украсть и даже просто отобрать. Если все равно купили - нечего скулить о потере. Слова про унижения со стороны одноклассников - полный бред родителей, не озабоченных проблемами воспитания своего чада. Скорее всего, им самим не хватает нравственности и интеллекта объяснить своему ребенку непреложные истины.

Гость
28 янв 2013 в 12:18

Многие люди недоедают,а она о дорогом телефоне тоскует,поделом,может этот пропавший телефон поможет накормить голодного человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2013 в 14:00

Пришлось недавно тоже своему раскошелится на чертов айфон. Так я предупредил: по приходу домой айфон будет пропуском, в наличие - заходи, не в наличие - вот дверь, иди и отрабатывай куда-нибудь. Пусть поработает на стройке, посуду помоет, может не гуманно, зато подарок ценить будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2013 в 12:56

Вам и правда не жаль времени которое вы тратите на комментарии "новостей" на этом сайте??))

ОТВЕТИТЬ
гость из центра
28 янв 2013 в 14:55

Тут есть несколько вопросов. Во-первых, что школьница делала в Горизонте вместо занятий? Горизонт пользуется дурной славой в криминальном плане, только недавно там ограбили кассира частной фирмы и его водителя. Во-вторых, косвенно виноваты здесь рекламщики - везде и всюду идет агрессивная реклама этих айфонов, а что людям делать, они и покупают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2013 в 12:41

Щас пойдет волна постов о том, что "так им, богатеньким, и надо!" и т.д.
Народ у нас добрый...

Гость
28 янв 2013 в 15:22

Знаете, я тоже понимаю, что подвергать детей опасности нельзя. Но почему обычный телефон, не бомба, не легко воспламеняющееся средство, не скейт даже - это опасность для ребенка?
Потому, что у нас преступникам везде дорога?!

Гость
29 янв 2013 в 15:37

На нем есть прога- найти iphone.Если она активирована то на другом i -девайсе можно посмотреть где он находится

Гость
28 янв 2013 в 21:30

Нашему народу только повод дай полаять друг на друга.

Загрузка...