Нравится Вам это или мне, но из Ростова таких режиссеров больше не было. Мне не всё нравится, что делает Кирилл, но специалисты его оценивают очень высоко. И Станиславский не вождь всех режиссеров в мире, и с ним не все режиссёры согласны. Я пекусь о Мировой Художественной Культуре, Вы можете найти по поиску любой учебник.
Гость
20 января 2013, 17:59
Сейчас настоящих режиссёров по пальцам можно пересчитать! А человек, который отвергает систему Станиславского - разве это режиссёр ?! Скорей всего - робот бездушный!
Уважаемый Владимир Дэ! Это о какой же " культуре" Вы печётесь ?! Поподробнее, пожалуйста !
Гость
20 января 2013, 19:00
Да, посмотришь иной спектакль *продвинутого* режиссера.....впечатление записок из сумасшедшего дома! Да пиарится он- верно! Я себе могу таких СМС отправить! А культуры действительно нет!
Даже на телеканале «Культура» нет современного искусства в прайм-тайм, и о Родченко вам будут рассказывать только после 23 часов. У нас нет современного кино, современного театра, никто не знает имен современных архитекторов. И никаких серьезных дорогостоящих проектов в области современного искусства у нас тоже нет. Никто не связывает уровень культуры с современным искусством.
http://www.artguide.ru/ru/articles/30/319
Как же у нас ненавидят Культуру, человек из Ростова, который уже известен во всём мире, одна его передача "Другое кино" чего стоит. И что пишут? Правда раньше про Солженицина и не такое писали, да и сидел он в лагере. Это сейчас ему мемориальные доски открывают там, где раньше хаяли. Так откроют и мемориальные доски Серебренникову в Ростове на всех театрах, где он работал.
Гость
20 января 2013, 17:14
Ваш Солженицын???? Вот кто пиар себе делал!!!!! И жертву из себя строил!!! Окопался за богром- любитель Родины! внимательно почитайте его и воспоминания тех, кто рядом с ним жил!
Ваш Солженицын???? Вот кто пиар себе делал!!!!! И жертву из себя строил!!! Окопался за богром- любитель Родины! внимательно почитайте его и воспоминания тех, кто рядом с ним жил!
Солженицин не мой. Вы невнимательно читаете. Это Путин к нему в гости ездит, а не я. Так что он путинский. Претензии шлите по адресу. Мемориальная доска висит на Ростовском университете, можете проверить.
Гость
19 января 2013, 11:47
вот и пять кандидатов на роль отправителей гнусных смсок перед вами господа правоохранители.Осталось выявит айпи-адреса и получить признания :)
Гость
18 января 2013, 23:57
Голый король. Помните эту сказку ?! Так это про Серебренникова.
Как же он теперь без мата будет свои великие постановки делать ?! Ай-яй-яй. Ведь сегодня сообщили, что теперь будут за это штрафовать. Мир перевернулся, если такой "режиссёр" имеет регалии за своё мракобесие. Гоголь-моголь-центр им. Серебренникова.
Гость
18 января 2013, 21:06
я вот до сих пор не пойму о чём Серебренняков вообще...что то выдающегося в нем есть>????кто видел можно поподробнеее???
Гость
18 января 2013, 20:19
времена когда можно было прославиться на грязи видимо заканчиваются слава Бгу
Гость
18 января 2013, 18:47
Закончил физфак и вдруг работает режиссером.
Как ему удалось не имея театрального образования
ставить спектакли -уму непостижимо !!
Гость
18 января 2013, 17:21
Классный пиар! Это славаТеперь этого парня, несмотря на его полную бездарность, будут узнавать на улицах!
Достижения
Свой среди своих