RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город На Дону за порядком в Крещение будут следить две тысячи полицейских

На Дону за порядком в Крещение будут следить две тысячи полицейских

Сегодня и завтра, 19 января, в местах празднования Крещения на территории Ростовской области будут дежурить около двух тысяч полицейских. Всего же, по данным главного управления МВД России по Ростовской области, охранять общественный порядок в эти дни будут четыре тысячи человек. В их число войдут 900 казаков дружин и более 500 волонтеров и сотрудников частных охранных предприятий. Они будут круглосуточно дежурить вместе со спасателями и врачами в местах купания.

«Всего в органы внутренних дел поступило 259 заявлений о планируемых в эти дни мероприятиях на территории Ростовской области, среди которых проведение религиозных обрядов и купаний в водоемах», –сообщили в главном управлении МВД России по Ростовской области.

Как рассказал сотрудник пресс-службы департамента по предупреждению и ликвидации ЧС по Ростовской области Владимир Наконечный, более 300 спасателей поисково-спасательной службы будут нести дежурство в Крещенский сочельник и сам праздник Богоявление возле 81 водоема, где будет проводиться обряд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем