6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
13 дек 2012 в 17:35

Что-то непонятно мне - деньги аффилированным лицам выплачивались, предприятие преднамернно банкротили. А только замгенрального приговорили. А сам генеральный где? А остальные заинтересованные лица? Либо он втихаря это сам делал, а никто ни сном, ни духом.. И деньги в виде займов и дивидентов он сам себе выплачивал? Нашли козла отпущения и попросили посидеть за других?

Злой Саша
13 дек 2012 в 17:59

Ростовчанке и прочим ростовчанам, которые не в курсе и читать не умеют. Не осужденному, а УЧРЕДИТЕЛЯМ выплачивались дивиденды. Не осужденному, а аффилированным организациям выдавались беспроцентные займы. Голова, а в ней мозг находится чтобы думать, а не страдать от зависти и возмущения. Осужденный - типичный стрелочник ("Фунт" - по Ильфу и Петрову). Какие миллионы? Какой шоколад? Срок, болячки и поражение в правах - вот итог игры в чужие ворота.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2012 в 20:13

Имея такие деньги он просидит не более года. Пусть за "вердикт" он отдал 10млн. .Осталось 245млн. Другими словами , по выходу из зоны он может 20лет "отвисать" по ЛИМОНУ в месяц. А вот у Толмачёва нет таких денег, на восстановление справедливости" - ЗНАЧИТ БУДЕТ СИДЕТЬ " ДО УПОРА"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2012 в 22:41

По сути будет сидеть ни за что...

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
13 дек 2012 в 16:52

Украл миллионы, а штраф - 100тысяч!!! Три года отсидит и всю оставшуюся жизнь будет " в шоколаде"! Разве это справедливо?

Гость
13 дек 2012 в 17:54

Это только у нас можно за кражу 255млн. оштрафовать на 100тыс.Дурдом ...

Гость
13 дек 2012 в 18:30

"Зачем мне брать ипотеку на 25 лет, когда можно их украсть и выйти уже через 7 лет?"
Аффилированные лица (думаю, что формальные учредители тоже стрелочники) - всё так же отлично себя чувствуют и получают денежку с новых работающих "естественномонопольных" бизнесов.

13 дек 2012 в 18:42

А где же господин Андреади, который продвигал ДВК ? Пол администрации там было замешено.