13 комментариев к публикации Бухгалтера ЗАО «КОМСТАР-Регионы» обвиняют в мошенничестве на 1,2 млн
Гость
4 дек 2012 в 16:57
а что вы хотели, пошел отписаться от их кабельного в субботу, а там очередь за "коробочками" человек двадцать, и написано"на каждого клиента уходит 20-25 минут" бардак у них везде и в бухгалтерии тоже.
а я хотел получить коробочку - конкретно никто этим не занимается - "обращайтесь в любое окно", а реально: то программа не работает или "у меня другая работа". Чтобы заказать ее на дом нужно ждать две недели и назвать номер паспорта, а чтобы получить водителькие не "хиляют". Хотя сейчас их достаточно даже для проезда на режимный объект!
мтс банк перечислял на счёт Инны в среднем 150тыр (1200/8) в месяц сверх её зарплаты... с августа по март... до первой проверки, надо полагать... не понятно... и как же Инна собиралась это в дальнейшем скрыть?
это или исключительная наглость, или исключительная глупость, или вызывает сильные сомнения формулировка "...Путем обмана данные реестры злоумышленница подписывала у директора и главного бухгалтера..." Может директор с главбухом Инну просто подставили?
Я тоже очень удивлена незатейливостью схемы. Была лучшего мнения об ее умственных способностях.... Понадеялась на бардак и безнадзорность после ухода топов что ли?
О чем вы говорите, когда был ЦТС - можно было найти концы с концами, сейчас ни у кого ничего не спросишь. Кассы закрыли, большая часть сотрудников, работавших не один год - ушли, набрали молодняк, который ничего не умеет, дозвониться до кого либо вообще не возможно. А дальше будет хуже...
А мне прислали письмо, в котором просят погасить задолженность 180 руб. Сразу грозят судом и испорченной кредитной историей. Вот так!Хотя при расторжении договора все было уплачено еще два года назад. Вот такая бандитская работа с клиентами.Кстати, письмо без подписи, без печати, без объяснения- откуда "выплыли" эти 180 рублей...
Письмами счастья они достали!После того как компания перешла под МТС хоть от стационарного телефона отказывайся.Угрозы и все прочее.У нас вообще в городе есть альтернатива?А как своего оператора сотовой связи я их никогда и не расматривал...В нете про них вообще такое пишут.Да и большенство салонов сотовой связи с ними не работают.
Пожалуй.. Но все же при КОТСе было получше. МТС добил все окончательно. Персонал "соптимизировали" дальше некуда. Простейшие организационные вопросы решаются руководством МТС неделями.
Абоненты скоро побегут (если уже не бегут).
Бардак и хамство в Комстар
Развал компании ЦТС - Комстар начался с момента передачи ее под управление МТС в июле 2011 г. и ухода большинства ключевых сотрудников
О чем вы говорите, когда был ЦТС - можно было найти концы с концами, сейчас ни у кого ничего не спросишь. Кассы закрыли, большая часть сотрудников, работавших не один год - ушли, набрали молодняк, который ничего не умеет, дозвониться до кого либо вообще не возможно. А дальше будет хуже...
А мне прислали письмо, в котором просят погасить задолженность 180 руб. Сразу грозят судом и испорченной кредитной историей. Вот так!Хотя при расторжении договора все было уплачено еще два года назад. Вот такая бандитская работа с клиентами.Кстати, письмо без подписи, без печати, без объяснения- откуда "выплыли" эти 180 рублей...
Развал компании ЦТС начался с момента ее продажи "КОМСТАР-ОТС", ещё задолго до "МТС"-а.
Развал компании ЦТС-Комстар начался с момента передачи ее под управление МТС в 2011 г. и ухода большинства ключевых сотрудников...
А чего столько месяцев орудовала? Ранее не увидели?