25 января вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
29 окт 2012 в 11:14

а мне все равно- хоть такое время -хоть другое. свет дома есть? Какая разница как просыпаться. Такие жалобы - господи вы бы еще попросили мороз и ветер отменить зимой. Ну что делать зимой короткий световой день. У меня масса знакомых, котрые ноют в конце лета, потом ноют в конце октября. Потом идет дождь - и они ничего нет могут делать -ни работать, ни на улицу выйти. Если мешает недостаток солнца - сходите раз в неделю в солярий, кушайте рыбу северную, миндаль илии купите себе витамины-энергетики. И спать ложитесь до 12 ночи -станет лучше, но не от перевода часов, а от того что спать надо раньше ложиться. Я решения Медведева не одобряю, и это решение отличаться от всего мира тоже, НО жалобы людей о том как им плохо, мне кажутся очень надуманными из разряда дождь за окном -жизнь кончена.

ОТВЕТИТЬ
Дениска
29 окт 2012 в 14:17

Опыты продолжаются. Но если в прошлом году было понятно зачем, то сейчас-то зачем народ насиловать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2012 в 13:49

А многим приходится вставать в 5-30 и это уже сильно напрягает организм. Потом весь день как сонная рыба. Надо возвращаться к астрономическому времени.

Гость
27 окт 2012 в 19:36

верните нормальное зимнее время и не трогайте его больше!!!!!!!!!!!!!!!!это время нашего региона,хоть год хоть пять лет,организм не адаптируется,учите матчасть(Ц)

Юлия
28 окт 2012 в 22:26

Для меня это прошлая зима была самой страшной:постоянное недосыпание, холод, темно утром, когда идёшь на работу, и темно вечером, когда, возвращаешься. Верните зимнее время обратно!

мамка
29 окт 2012 в 17:43

А как детям идти по темноте в школу к 8 утра? Это ничего, если ребенку 14, но в первую смену учатся в оснвоном младшекласники! Вставать - это пол беды, а идти по темноте им каково?
Прошлая зима прошла вся как в ночи. Свет видели толшько по выходным (сколько получилось световых дней?) на работу затемно, с работы тоже затемно.
Что за эксперименты и кому они нужны - коровам? Никому они не нужны!

НЕужели время вернут только если народ выйтет митиновать? ТОлько это довод для нашего правительства?

Адам Батажев
31 окт 2012 в 18:23

Я считаю, что мнения матерей которые считают, что перевод времени необходим, так как это благоприятной скажется на самочувствие и комфорте малышей важнее моего мнения , тем более наверно правильно и то, что по темню водить детей в школу не безопасно наверно был не прав