12 мая среда
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
24 авг 2012 в 16:15

Слава полиции,нужно ей еще зарплату повысить.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 авг 2012 в 16:34

Ну я искренне надеюсь, что первого уволят, а вместе с ним и его начальника, который плохо объяснил починенному ПДД и что милиция должна быть примером для остальных, а не убивать людей превышая скорость. Я думаю превышал сильно раз такие последствия со стоячей машиной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2012 в 16:48

не волнуйтесь,все нормально.Это часть полицейской операции по борьбе с автохламом и алкоголиками...

Гость
24 авг 2012 в 17:32

Возможно, как обычно, выяснится, что на момент совершения нарушения они уже не работали в полиции.....

радасть ваша генерал
24 авг 2012 в 17:46

Всем хорошим не будешь.Это не людям -(РАСКАЗЫВАТЬ)на приеме в гувд.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2012 в 18:13

Если про второе происшествие всё написано правильно, то водителю можно только посочувствовать.

Судья
24 авг 2012 в 20:19

Я бы предержал словечки только после суда можно такое заявлять. Просто всех щас увальняют за одного. И наверняка можно все это подстроить после ДТП. Проверять надо все.

Гость
24 авг 2012 в 21:11

Каждый умничает, пока сам не вляпается.

Гость
24 авг 2012 в 21:22

А говорят, всех негодяев выгнали...

Вопрос
24 авг 2012 в 21:23

А пешеход переходил дорогу в установленном месте? на какой сигнал светофора?

ОТВЕТИТЬ
бука
24 авг 2012 в 21:45

...водитель Mitsubishi Lancer, младший сержант полиции ростовского ОМОН. Не слабо у нас живут мл.сержанты! Я тоже хочу в их ряды!!! В первом случае машина была припаркована прям поперёк дороги, а во втором пешеход сам упал под колёса, а господа полицейские здесь совсем ни при чём!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2012 в 22:20

У меня родственник сбивал пьяного,пешеход всегда прав.

Гость
25 авг 2012 в 10:40

Ну вот, а участвовали бы во вчерашнем тотальном перекрытии города (типа антитеррор) ничего бы не произошло

коллектив авторов
25 авг 2012 в 20:46

Если бы простой гражданин сбил пешехода- это другое дело, а инспектор ни когда не виноват, потому что всегда трактует закон в свою сторону.Одним словом - "не виноват". А был он пьяный или тревый - ни кому это не известно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2012 в 17:58

А детки депутатов и прокуроров не совершают ДТП с фатальным исходом, и кто в них виноват?

правда
27 авг 2012 в 03:44

сотрудники полиции обязаны быть и показывать пример осторожности и добросовесности езды на дорогах. И законно требовать от чиновников в соотвествии закона об хорошом устройстве дорог освещенности и т.д. и тп. ВОТ РУКОВОДСТВО МВД ПУСТЬ ЗАДУМЫВАЕТЬСЯ КАК НЕ СОТРУДНИКАМ ЕЗДИТЬ ВЕДЬ СОТРУДНИКИ УЖЕ ПОПАЛИ.

Гость
28 авг 2012 в 21:31

Попробуйте законно в нашей стране что-то истребовать у тех, кто эти законы пишет, но не соблюдает! кроме проблем ничего не получите.

Гость
28 авг 2012 в 21:32

Вы - граждане с полным пакетом прав - вам и зеленый свет!

Загрузка...