RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Около 30 спортивных турниров состоится на праздновании Дня города

Около 30 спортивных турниров состоится на праздновании Дня города

В День города, 15 сентября, на площадке перед кинотеатром «Ростов» состоится спортивно-театрализованный праздник «Ростов – наш общий дом». Гостей ожидают показательные выступления спортсменов, мини-турниры, выступления эстрадно-вокального и эстрадно-спортивного коллективов. Еще одно интересное мероприятие – конкурс красоты, грации и спорта «Мистер и мисс спорт города Ростова-на-Дону».

«Водно-спортивный праздник «Шоу мыльных пузырей», флешмоб по запуску воздушных змеев, в котором смогут принять участие все желающие, состоится 16 сентября на набережной. В этот же день федерация силовых видов спорта Ростовской области организует здесь одно из самых увлекательных зрелищ – открытый командный чемпионат по силовому экстриму. В числе участников – спортсмены, чемпионы и призеры чемпионатов мира и Европы по пауэрлифтингу, сильнейшие атлеты Северного Кавказа», – рассказали в пресс-службе мэрии.

Мэр города Михаил Чернышев предложил провести и прием донских олимпийцев.

«Мы должны сказать добрые слова всем, кто защищал честь России в Лондоне, вне зависимости от полученных медалей, – отметил глава городской администрации. – Все боролись, все выкладывались и заслуживают самой искренней благодарности земляков».

Всего же планируется провести порядка 30 спортивных турниров, посвященных 263-летию Ростова и 75-летию образования Ростовской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем