Город На Дону мать-одиночка покончила с собой из-за кредита

На Дону мать-одиночка покончила с собой из-за кредита

В поселке Зимовники мать пятерых детей совершила самоубийство, бросившись на высоковольтные линии электропередач. По предварительным данным, причиной такого поступка стал кредит в десять тысяч рублей. У 32-летней Дианы Ночивной не нашлось средств, чтобы его оплатить.

Как рассказал начальник пресс-службы Управления на транспорте МВД РФ по СКФО Сергей Пургин, инцидент произошел ночью 1 августа. Женщина прыгнула на ЛЭП, проходившие вдоль железной дороги. Она получила серьезные ожоги, но к моменту прибытия врачей скорой помощи еще была жива. Она скончалась в больнице.

Источник корреспондента 161.ru в правоохранительных органах уточнил, что за четыре месяца до этого Диана взяла кредит в 10 тысяч рублей. Деньги пошли на сборы детей в школу. Когда же подошло время выплачивать кредит, средств у матери-одиночки не нашлось. Как отмечают друзья женщины, чтобы содержать детей, погибшая работала на нескольких работах, но ежемесячный доход редко превышал 15 тысяч рублей.

Оставшихся сиротами пятерых детей Дианы Ночивной, старшему из которых 15 лет, а младшему – два года, отправят в детский дом. По факту самоубийства проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем