26 сентября суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
13 авг 2012 в 13:48

Ужасно и грустно. 5 детей и без поддержки кого-либо, особенно государства

Читатель
13 авг 2012 в 13:52

Ну вот, дожились...бедные люди...где же вы наши хваленные власти, благотворители-помощники...из-за 10 тысячь рублей дети остались сиротами, куда смотртят местные власти?Почему ни чем не помогли семье перед школой, да и вообще?!Позор...

учитель
13 авг 2012 в 13:57

Какой кошмар! Неужели наше общество в таком состоянии, что люди из-за 10 тысяч совершают самоубийство?

13 авг 2012 в 14:03

Что-то не верится что "из-за кредита", как бы не помог кто.

Гость
13 авг 2012 в 14:03

Господи,этой стране ничего не поможет!Кредиты,налоги,поборы в школах и детских садах.Чтоб вы так жили товарищи чиновники!!!Сборы детей в школу стали одной из самой значительной брешью в семейном бюджете.Бедные детки,как им теперь жить без мамы?!

Наблюдатель
13 авг 2012 в 14:06

Мда. "Стать героем" да ещё таким оригинальным способом из-за 10 тысяч рублей это как-то уж сильно за гранью разумного. Если это действительно правда. Хотя чего уж там говорить - сам факт первого деторождения в 17 лет уже о многом говорит.

ростовчанин
13 авг 2012 в 14:16

И где все? Женщина одна для государства растила пять граждан, со своих 15 тыс. руб. платила налоги.Ответят ли чиновники районной администрации, РАЙНО, Соц.защиты и многие другие, которые существуют на налоги бедной матери одиночки И существуют не безбедно. Позор государсту, позор нам.

13 авг 2012 в 14:41

Жаль сироток.
Обидно, что только таким способом, теперь о них будет заботиться государство!
Глава района типа и не знает, что многодетная мать еще и одиночка!!! работая на нескольких работах не может содержать своих детей и очень нуждается в помощи государства!

13 авг 2012 в 14:45

"Когда же подошло время выплачивать кредит, средств у матери-одиночки не нашлось."
И что ??? Это разве повод?

ава
13 авг 2012 в 14:47

А какому банку долг был почему не написано??? Или коллекторы отличились?

грусть
13 авг 2012 в 14:53

Тут одного на нрги поставить.... А она одна 5х...

Гость
13 авг 2012 в 14:59

Очень жаль женщину. Но надо и голову на плечах иметь. Если нет средств содержать более одного ребёнка,а на 15 т.р.больше не прокормишь, зачем рожать столько? Хотя что теперь рассуждать,человека то нет уже, а дети сироты.

Гость
13 авг 2012 в 15:01

Кошмарище какое :(( Как жить в этой стране, почему никто не помог

рус61
13 авг 2012 в 15:12

вот и цена жизни 10000руб, а членам партии единая россия эти 10тр на сигареты нехватит.

John Doe
13 авг 2012 в 15:23

Ты смотри, раскудахтались тут: власти, губернатор, глава района - все виноваты, что у кого-то не хватает мозгов, что рожает 5 (ПЯТЬ!) детей, не имея за душой ничего. Сразу видно, неблагополучная.
Детей вот только жалко - они не виноваты, что у родителей с головой не всё в порядке.

!!!
13 авг 2012 в 15:25

Когда у женщины пятеро детей и она одна их кормилица, то возникает невольно вопрос: чем занимаются чиновничьи службы, которых в таком изобилии насоздавал Путин. Почему они не работают, почему ничего не видят и не слышат?
На 6 человек не приходилось даже 3 тыс. рублей. А сколько ещё таких семей в Ростовской области мыкают горе. Зато на конкурсы "красавиц" деньги находятся. Позорище!

Елизавета
13 авг 2012 в 15:35

Бедные, бедные детки.....((((( вот вам и поддержка рождаемости и материнства!!! Врут же всё!

13 авг 2012 в 15:37

Мало вероятно что из за кредита: прийдут приставы- увидят брать нечего и уйдут ....

Елизавета
13 авг 2012 в 15:39

Бесят еще комментарии, зачем рожала?? А что, убить надо было???? Умники. Рожала и правильно делала, это вам бы жить ради себя, одного родил и хватит. А женщина всю себя детям отдавала, пахала как лошадь, но никому это не нужно, государству наплевать, а вы еще и упрекаете... Стыдно должно быть!

13 авг 2012 в 15:39

А с чьего молчаливого согласия существуют всякие там "быстроденьги" и прочие грабительские фирмы и фирмочки?

Гость
13 авг 2012 в 15:41

Если уж родил детей,то за них в ответе.И твое личное я отходит на второй план, а на первом должны быть дети.И думать надо в первую очередь о них, а потом о себе.Вот как теперь им жить?Особенно старшеньким,которые все понимают....

Алексей
13 авг 2012 в 15:46

Не важно почему одна женщина растила 5 детей ,вы не знаете всей правды. Факт остается фактом, что для нее такая казалось "смешная" сумма ,оказалась роковой. А 5 ни в чем не виноватых детей оказались в такой ситуации. У меня честно нет слов ,ужас что такое вообще возможно...

Ростовчанин
13 авг 2012 в 15:49

Глупенькая, ну зачем идти на такие крайности... Ещё хуже деткам своим сделала. Нет слов...

Гость
13 авг 2012 в 15:52

проверить звонки на сотовый телефон! Возможно это коллекторы наезжали и довели до самоубийства. Если так, то нужно возбуждать уголовное дело по факту доведения до самоубийства. У этих коллекторов такие бесчеловечные методы, что слабого человека могут довести до критического состояния.

Елена
13 авг 2012 в 16:08

Бедная женщина! Но сейчас ее деткам разве лучше будет без родной матери? Я сама выросла в многодетной семье, но еще при СССР. Жили мы небогато, прямо скажу. Но когда мне маленькой кто-то говорил, что возьмет меня к себе, потому что маме и так тяжело, я прижималась к матери и не хотела ее променять на более обеспеченную жизнь. Что же никто не помог? Я бы первая ей помогла.

Гость
13 авг 2012 в 16:31

не хочешь-не бери,ведь никто насильно не заставляет..

Гость
13 авг 2012 в 16:41

Главное - стабильность! Всё остальное преходяще, уж поверьте.

Автор
13 авг 2012 в 16:41

В нашей стране нет кредитной политики, как в США, например. У нас узаконеный рекет. Все эти конторы (не считая крупные банки) накручивают от 30 до 300 % годовых. Для сравнения: Сестра во Флориде взяла Шевроле Малибу в кредит за 25000$ на 5 лет под 2% годовых без первого взноса. У нас такая стоит от1 млн. и от 15 до 20% годовых (Сбербанк)плюс ежегодная страховка каско. Это не рыночная экономика, это Беспредел чистой воды.

Объективный житель
13 авг 2012 в 17:07

В другой стране: руководитель собеса – уволен с позором, глава района подал в отставку. Детей взяли на попечительство....
У нас: Медведев не выполнивший нацпроект по молодым семьям – становится президентом, затем снова премьером.

План Тэтчер о 15 милионной России работает – и это печально....

Гость
13 авг 2012 в 17:17

Долги отдают только трусы!!!

Гость
13 авг 2012 в 17:31

Единая Россия лучшая партия в России,эта она сделала,что людям стало легче жить.

Гость
13 авг 2012 в 17:34

Так Голубев на той недели раздавал грамоты многодетным семьям,этой женщине,тем более матери одиночке,выходит грамоты не досталось.

Кит
13 авг 2012 в 18:14

Банки под красной крышей.самой жадной категорией нашей страны .

Кит
13 авг 2012 в 18:17

Общество равнодушия к чужой беде,провоцирует такие трагедии.Помоги хотя бы малостью и добро вернётся сторицей.

Вопрос
13 авг 2012 в 20:29

Как в нашей "прекрасной" стране выжить, не нарушив закон???

коко
13 авг 2012 в 20:49

кошмар....страшно так...бедные деточки(((

гость
14 авг 2012 в 01:12

Возможно ли выложить фото деток, оставшихся без мамы. Может у них появится шанс обрести новую семью.

Гость
14 авг 2012 в 04:47

Одни греческие клубы покупают, потому деньги девать некуда, другие на электропровода бросаются, потому что не на что купить хлеба .Россия единственная страна в мире, где все наоборот.