RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Волонтер из Новочеркасска поделилась впечатлениями от Лондона-2012

Волонтер из Новочеркасска поделилась впечатлениями от Лондона-2012

Елена Тимофеева и ее коллеги-волонтеры из России помогают организаторам Олимпиады в Лондоне. За короткий срок в жизни девушки произошло много событий. Впечатлениями от Лондона и Игр Елена поделилась с редакцией 161.ru.

Все началось в знаменитом аэропорту Хитроу. «У выхода из аэропорта – огромный баннер, который заставил нас поверить в то, что мы действительно здесь – в Лондоне! И именно мы, волонтеры, – те, кто сделает это событие возможным», – с восторгом пишет Елена.

Для команды волонтеров из России провели экскурсию по самым главным достопримечательностям Лондона. Своими глазами наша землячка увидела и Биг-Бен, и Вестминстерское аббатство, и знаменитый Тауэрский мост.

Вдали от дома Елена отметила свой 21-й день рождения. «Многочисленные подарки, искренние пожелания счастья и здоровья от товарищей сделали этот день рождения самым незабываемым», – пишет девушка.

Но самым захватывающим для нее событием оказалось открытие XXX летних Олимпийских игр, которое ей посчастливилось увидеть собственными глазами. Девушка осталась в полном восторге от каждого момента церемонии. Как написала сама Елена, «пик восхищения волонтеров наступил, когда на стадионе эффектно появилась королева Елизавета II».

Поделилась землячка и описанием трудовых будней. Девушка пишет, что рабочий день волонтера начинается очень рано. На Олимпийском стадионе, где она работает, нужно отметиться на стойке регистрации волонтеров. Затем все отправляются на брифинг, после чего их разбивают на группы и отправляют на выполнение задания.

Атмосфера общего единения так вдохновила нашу землячку, что она с надеждой добавила: «Через два года мы сделаем нечто подобное, но только на нашей земле. В нашем потрясающем городе Сочи».

Фото: Фото предоставлено оргкомитетом Сочи-2014
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем