9 декабря четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
25 июл 2012 в 16:48

Из этих заявлений можно сделать вывод: либо СК расписывается в собственной беспомощности, либо заинтересован по каким-то причинам "замять" эти дела.

Александр
25 июл 2012 в 17:48

А зачем искать иностранные фирмы если сам конкурс проведен с нарушенияем ? Подписи в контрактах ставили чиновнки без предварительного проведения анализа цен на рынке. Они должны были искать иностранные фирмы до закупки томографов. Долны были определить реальную цену , а не следователи после...

читатель
29 июл 2012 в 10:41

украли копейки - 120 млн руб убытка для РФ за томографы. Нужно понять чиновников и простить. бюджет на более крупные суммы обкрадывают , когда по программе "Здорье" обследование населения, в специальных мед. пунктах, каждый день по 150- 200 человек "мертвых душ" в бланки осмотра вносят. А за каждого осмотренного, на основание липовых бумажек перечисления из бюджета РФ на счета поликлиник идут, вот - "чудесная " афера в масштабах нашей огромной страны!

Думатель
30 июл 2012 в 08:26

А кто утверждал контракты, определял порядок приемки, подписывал счета ? Что-то здесь дурно пахнет, опять стрелочников нашли...

Совет
25 июл 2012 в 16:03

Раз нет виновных по четвертому делу,нужно всех подозреваемых отпустить за границу,тогда они сами выведут на след виновных по четвертому делу.

25 июл 2012 в 16:17

Я думал, что всем уже простили , тем более Пузиков хотел ещё и компенсацию с извинениями от прокуратуры получить.

Гость
25 июл 2012 в 19:29

вот так новость. оказывается у нас уголовные дела приостанавливаются всвязи с болезнью подозреваемого! вообще над народом издеваетесь .................... ну и.т.д

25 июл 2012 в 23:18

Странно что вообще этим занялись.....
Ведь последние без малого 100 лет тащили все и всё начиная с бомжей с люками.....

Гость
26 июл 2012 в 11:06

А что тут такого?продали томографы по завышенным ценам.разницу в карман.Сейчас все так делают,особенно в ЖКХ.

виктор
26 июл 2012 в 10:06

Кто-то на форуме явно тоскует по скоропалительным приговорам в стиле 37-ого года?

ОТВЕТИТЬ