27 января среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Рекомендация
20 июл 2012 в 14:25

Рязанцеву нужно быть осторожней,чтоб самому в обезьяннике не оказаться.

Правда.
20 июл 2012 в 14:43

Виноваты - пусть сидят.

Юлия
20 июл 2012 в 14:56

Кто им виноват? Своя голова у них есть. Прежде чем туда ехать и участвовать в этом беспорядке, они должны были подумать о последствиях!!!

Не правда
20 июл 2012 в 14:57

Единая Россия самая лучшая,самая порядочная партия в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2012 в 14:57

Всех этих "несогласных" надо пересажать, а лучше отправить на лесоповал - польза хоть от них была бы.

ОТВЕТИТЬ
митрофаныч
20 июл 2012 в 15:02

Рязанцеву не осторожнее нужно быть, ему только и нужно, чтобы его закрывали, плющили и прессовали. Иначе, он ни на ........ не нужен будет. А так, примазался к теме, о нем опять и заговорили.
Что же касается "Марша миллионов"... Ни о каких миллионах речи не шло, набралось несколько сотен человек. И те вызывают недоумение. Люди, мягко говоря, не бедные, многие известны своим частым "грантоедством", то есть откровенно работают на штатников. Я тоже далеко не в восторге от того, что происходит со свободой и демократией в нашей стране, но с этими мне не по дороге. Тем более, что, сам принимая непосредственное участие в последней кампании, точно могу сказать, что за Путина проголосовало реально больше 50-ти процентов. Это доказывают и данные экзит пулов, которые проводились в Ростове и области.

ОТВЕТИТЬ
Борменталь
20 июл 2012 в 15:31

Прикольно. Санкционированный митинг в поддержку несанкционированного митинга. Политическая туфталогия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2012 в 15:37

Между прочим, Рязанцев честно и правильно расставил акценты: сначала "привлечение внимания международной общественности", а потом уже "объединение граждан нашей страны".

Ирина
20 июл 2012 в 16:38

Молодец Рязанцев.побольше бы таких.

ОТВЕТИТЬ
Вартан
20 июл 2012 в 17:11

Я б их не то что сажал, а департировал куда-нибудь в Якутию!

Ольга
20 июл 2012 в 17:13

Насколько я знаю из Интернета, на этом митинге звучали призывы неподчинению властям, что само по себе есть преступление, за которое наступает уголовная ответственность. А то, что собирается сделать Рязанцев в области юриспруденции называется "давление на суд".

Иностранный агент из Госдепа
20 июл 2012 в 17:14

В соответствии с изменениями в уголовном законодательстве о клевете хочу ответственно заявить:
1. Провокацию на Болотной НЕ организовывали борцы с экстремизмом при участие молодежных организаций прокремлевского толка.
2. Пария Единая Россия НЕ является партией жуликов и воров
3.Путин НИКОГДА не был учредителем кооператива "Озеро", НЕ имел кличку Михаил Иванович и НЕ имеет на своих счетах миллиарды долларов США.
4.Ростовские нашисты, молодогвардейцы, единороссы, казаки, попы и другие организации НЕ созданные КГБ-ФСБ НИКОГДА не будут преданны суду и НЕ будут нести ответсвенности.

Гость
20 июл 2012 в 17:15

А Париж вообще какими судьбами жалует во внутренние дела РФ? Это вам не Ирак и не Ливия, руки прочь от российского суда

С позицией
20 июл 2012 в 18:11

Ну позицию Рязанцева я понимаю: центр команду дал, интервью дали. Я не понимаю, к чему митинг в Париже и Лондоне. Или все легенды про то, что оппозиционное движение финансируется Березовским правда?

Мнение
20 июл 2012 в 18:12

А что, митинг пятерых непонятных личностей сможет как-то помочь нарушителям правопорядка?

бобо
20 июл 2012 в 21:53

Дунаева в своем амплуа. ИХМО, не должен журналист так явно выказывать свои политические пристрастия.

бобо
20 июл 2012 в 21:57

Посмотрите на синие минусы в комментах. Думаю, что ростовчанам наплевать на болотных страдальцев. Мне тоже.

ОТВЕТИТЬ
Алексей Синельников
21 июл 2012 в 09:28

Кстати, на Болотной люди всего навсего пытались пройти по согласованному маршруту. Все беспорядки возникли из-за внезапной смены диспозиции частей ВВ и нарушения договоренностей со стороны властей. Ни до, ни после беспорядков на митингах не было, как известно. Есть во власти оголтелая группка, которая из страны хочет сделать поле боя.

21 июл 2012 в 14:41

Нечего делать - не соглашайтесь, не работайте, не думайте.
Мозги нужны для дела а если их нет - то туда и дорога.
Всех в каталажку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2012 в 17:34

Интересно, букмекеры принимают ставки на количество митингующих?

Гость
21 июл 2012 в 21:40

Прочитал комментарии некоторых товарищей и пришел к такому мнению, не надо было отменять на Руси крепостное право!

ОТВЕТИТЬ
Петрович.
22 июл 2012 в 17:22

"Акция в поддержку узников 6 мая ..."
===================================
О Господи! "Узники".
Совсем с ума съехали. И с русского языка.
Если это -- узники, то кем же был, например, граф Монте Кристо ? :))

LoL
26 июл 2012 в 11:21

Только у меня ощущение что все заПутинские коменты похожи по стилю и кажется что их написал 1 человек?))

ОТВЕТИТЬ