RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

7 м/c,

вос.

756мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Челябинский геронтофил изнасиловал донскую пенсионерку

Челябинский геронтофил изнасиловал донскую пенсионерку

В Багаевском районе Ростовской области 70-летнюю пенсионерку сначала ограбили, а потом и изнасиловали. Как рассказала пострадавшая, поздно ночью в ее дом проник неизвестный мужчина и стал требовать деньги, угрожая убить ее...

В Багаевском районе Ростовской области 70-летнюю пенсионерку сначала ограбили, а потом и изнасиловали.

Как рассказала пострадавшая, поздно ночью в ее дом проник неизвестный мужчина и стал требовать деньги, угрожая убить ее. Пожилая дама ответила, что у нее нет ничего ценного, но гостя это не устроило. Он перевернул все вверх дном, но кроме старого мобильного телефона найти ничего не смог.

«Разозлившись, что у пенсионерки не оказалось денег, он изнасиловал ее», – сообщили в пресс-службе главного управления МВД РФ по Ростовской области.

Полицейские задержали мужчину «по горячим следам». По словам начальника О МВД России по Багаевскому району Сергея Кувшинова, задержанный оказался 39-летним жителем Челябинской области и находился в федеральным розыске за совершение аналогичного преступления. В этом году он так же изнасиловал 75-летнюю жительницу Челябинской области.

В настоящее время в отношении геронтофила возбуждены уголовные дела по статьям «Изнасилование», «Насильственные действия сексуального характера» и «Нарушение неприкосновенности жилища».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем