24 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
принципиальный
21 мая 2012 в 22:52

По конституции РФ высшей властью страны является её народ. Решение народа никто отменить не может. Так почему "народного" кандидата будут утверждать законодатели и губернатор? И второе, так ли это будет народный кандидат? На этот счёт имеются глубокие сомнения. Почти все общественные организации и движения созданы властью для себя и полностью зависимы от неё. Что касается "системной" оппозиции, то само её название говорит само за себя - они встроены, они что-то изображают, им всем хорошо, другого ничего не надо.

ОТВЕТИТЬ
мимо шел
29 мая 2012 в 09:01

правдорубу... 70 лет ты жил,учился, лечился, работал в сильной, уважаемой стране, с сельским хоз-ом, наукой, производством, армией,медициной. а сейчас скулишь, что тебя обманывали....т.е. сейчас все честно...наверно ты из нашистов!

22 мая 2012 в 15:32

В парке можно было бы собраться.
Мне тоже не понятно, почему человека избранного народом должны утверждать ЕР и КПРФ?
Они прокурора уже утвердили! Разве можно им доверять?
В 2013 году ЕР и КПРФ надо прокатить!

ОТВЕТИТЬ
Леший
27 мая 2012 в 15:02

Держу пари, что львиную долю голосующих составляли представители КПРФ, отсюда и победа Синельникова.

Адвокат Евгений
27 мая 2012 в 18:24

Мне интересно, а что же боится потерять Синельников????? Радушное отношение к нем коммунистов??? Ведь если от него отвернутся коммунисты, кому он будет нужен??? Как политтехнолог он ниже среднего.

Правдоруб
27 мая 2012 в 18:18

Долой коммунистов и их ставленника Синельникова. Не позволим обманывать честный народ. Хватит, 70 лет басни красных слушали, теперь не будем, прошло их время.

Кузьмич
22 мая 2012 в 08:25

Чё то я не пойму. В Ростове что перевелись места, где можно просто собраться 50-ти человекам? Можно было в поле это сделать. Зачем КПРФ? Опять этот политический нафталин выволокли на свет божий, только теперь под соусом гражданской оппозиции.

Белый
22 мая 2012 в 08:28

Коммунисты опять напрашиваются на скандал! Сами говорят, что "не утвердят", но занимаются этими инсинуациями. Надо же перед Зю отчитываться в предвыборный период.

Загрузка...