12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

4 мая 2012 в 13:30

Позор Водолацкому.. Они все из одной банды.. Надеюсь у людей есть свои головы и мозги и каждый видет что на улице и в стране твориться (желательно смотреть в окно, а не в телевизор)

4 мая 2012 в 13:52

А в чем интерес ряженых?

Alexy
4 мая 2012 в 13:53

Не надо думать, что кучка западных выкормышей может диктовать свои правила в нашей великой стране! Вот именно посмотри в окно и увидишь как меняется жизнь! Видно совсем юный если не помнишь, как мы жили до двухтысячных! Ишь дали вам волю! чем маршировать в москве, лучше бы взяли метлы и лопаты, да на субботник. А то калачом не заманишь на благое дело, дай только побузить

4 мая 2012 в 13:57

водолаский, прочтите текст своей присяги, присяги казаков...и сравните свои поступки с тем на что вы присегали.

Казак
4 мая 2012 в 14:01

Не все Казаки такие. Есть казаки поддерживающие акцию и здравый смысл...

коко
4 мая 2012 в 14:20

на мой взгляд, Родина и Путин-разные вещи....

Гость
4 мая 2012 в 14:25

Alexy - ю , сразу видно активист ! либо из Молодой или Не очень молодой гвардии. В нормальных странах уборкой занимаются соответствующие службы которые за это деньги получают, а у нас СОВОК как был так и остался все на халяву норовят...., вы еще предложите перечислить н-ную сумму зарплаты в фонд мира! а на мнение людей давить не надо , у каждого свои взгляды, и будьте любезны с этим считаться!

Наблюдатель
4 мая 2012 в 14:27

мда-а-а дешевый финт менты вытворили , да что с них убогих взять приказ ПравРостОбл и главка выполняют

4 мая 2012 в 14:28

Автору. Уточните пож-та: "Казаков" призывают или все-таки "казаки" призывают? А то чушь полнейшая выходит, имхо.

местный
4 мая 2012 в 14:32

А что это за казаки без коней,им бы хоть велосипеды дали,а то пёхом разгуливают и плетью играются.

кеша
4 мая 2012 в 15:04

так они прикормлены властью,с Федерального бюджета получают ....

Гость
4 мая 2012 в 15:13

Водолацкому понравилось в Гос. думе и в ЕдРе. Приплел сюда еще поляков, французов и немцев когда русский и советский народ против них воевал. Получается по Водолацкому кто не с Путиным тот не с русским народом-тот враг? Это высказывание Водолацкого экстремизмом попахивает.

Во дают
4 мая 2012 в 15:19

Развитые страны имеют сильную оппозицию, которая обеспечивает уверенное развитие страны. Оппозиция слерживает разгул коррупции, заставляет чиновников честно работать. В этих странах оппозиция и власть постоянно меняются местами. Там это считается нормальным явлением. У нас 20 лет власть не меняется, а оппозицию гнобят.Что натворили господа, если они так боятся оппозицию и борьбу с коррупцией только имитируют?

макс
4 мая 2012 в 15:20

Alexy, вот видите ваши идеи народу и казакам не любы.Так что сообщите своим коллегам из центра "Э" об этом.
Время путина и озера истекло.

4 мая 2012 в 16:09

Водолацкий донской позор!!!

Атаман
4 мая 2012 в 16:45

Как говорили наши предки-казаки: "Царствуй, царь-государь, в стольной Москве, а мы, казаки, - на Тихом Дону". Это значит: болтайте цари и их прихвостни на Москве-граде, а мы тут сами разберемся, куда ходить.

Ник
4 мая 2012 в 17:01

Ага, Водолацкий еще бы призвал 9 мая возложить венки к памятнику атамана Краснова, а за одно и воинам казакак воевавшим в казачьих частях СС. Тем более что идеолог у него прежный, с подачи которого он и работает. А настоящим казакам болтать некогда, они на полях работают. В такую жару урожай надо спасать.

Митяй
4 мая 2012 в 17:06

Водолаз это ладно,он провокатор,но ни один уважающий себя казак не пойдет против своего народа.

Я не знаю, что там хочет водолацкий-но асфальта к моему дому нету до сих пор, а я там живу уже 30 лет. Но раньше можно было списать на отсутствие денег в бюджете, низкую цену на нефть , то за последние 10 лет нефть только растёт денег дуром, а асфальта -нет. Зато казаки водолацкого в обл администрации заседают и им , конечно надо за ввп молиться, потому если власть поменяется, то их первых оттуда попросят, потом и остальных.

4 мая 2012 в 18:30

Еще Водолацкий вспомнил казаков 1812 года. Да они б его порубали за его слова и поведение!

Интересно
4 мая 2012 в 19:01

А кого поддерживают ростовские армяне.?

Сула
4 мая 2012 в 19:08

Во первых,акции протеста осудили не казаки,а провокаторы которые именуют себя казаками,иначе можно их назвать проходимцами,или приспособленцами,а настоящие казаки всегда поддерживали народ,вот начнется революция,увидите сами сколько настоящих казаков,а сколько лже казаков.

Автор
4 мая 2012 в 20:47

Водолацкий скорее вызовет обратную реакцию. После его обращения к акции еще кто-нибудь присоединится.

Ясновидящий
4 мая 2012 в 22:30

Вот когда Путин отдаст Кадырову весь Северный Кавказ,посмотрим как тогда казачки запоют.Тогда будут говорить,что Жирик их папа и вождь.

7 мая 2012 в 04:43

В принципе, дело говорит хотя бы на уровне "После драки кулаками не машут".
Выборы признаны всеми партиями и наблюдающими организациями состоявшимися - так чего теперь-то кипешевать - все равно все уже готово и ничего не изменишь.
Да и сами выборы прошли, скорее всего, нормально. Другое дело - достойных кандидатов было ровно ноль из всего списка...

Гость
16 мая 2012 в 14:23

Ребята да это провокационная статья вы что верите этой лжи)))))) я глубоко сомневаюсь, что казаки пойдут на такое, нарядили гобленов для показа, а эта Дунаева как сорока эту фальшивку сочинила. Казаки умный народ и на такую провокацию не пойдёт