5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
13 апр 2012 в 15:30

Уберите на Крепостном-Красноармейская таксистов-бомбил с остановки и пешеходного перехода и проверьте у них разрешения на данный вид деятельности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2012 в 15:26

Возле областного госнаркоконтроля прямо на тротуаре каждый день стоит белый автомобиль с № 222,его хозяину наверно уже много штрафов пришло.

ОТВЕТИТЬ
ооо
13 апр 2012 в 15:41

Пусть подьедут к Правительству области и проконтролируют машины с РОС и АРО,

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
13 апр 2012 в 16:22

очередная залипуха МВД
возле НИИАП по Мечникова не пробовали проехать?
бомбил - как тараканов
одни и те же рожи 10 лет наблюдаем
мы для них - кормильцы

Ростовчани
13 апр 2012 в 15:28

Должно быть стыдно за такие "достижения". Где можно запарковаться на этих улицах не нарушая правила? А машины около УВД на Буденновском тоже попали в хваленый "Паркон" ? Или его в этом месте выключают ?

ОТВЕТИТЬ
Pavel
13 апр 2012 в 17:20

Сколько квитанций было выписано владельцам автомобилей с номерами серии А-РО которые паркуются где хотят и как хотят?

Гость
13 апр 2012 в 17:19

Пусть они сначала парковки сделают нормальные и побольше, а потом штрафуют. Припарковаться реально нигде нельзя. Хочешь-не хочешь паркуешься под знаками и в третьем ряду...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 апр 2012 в 21:45

Письма действительно приходят. У меня знакомы получил.
По поводу оплаты это и правда ваше дело, ну как то не хочется из-за такой мелочи при прохождение таможни не выехать за неуплату.
И по поводу парковок
Где вы в Европе их много идиллии. Да они есть но ои очень дорогие, а у нас есть стоянки на ворошиловском/ горького, на Соколова/ лермонтовской, и т. Д. Но ведь днем они пустые потому что все жмутся и привыкли к бесплатной халве вот и стоим под знаком.
Спасибо за Паркон, может хоть немного порядка появится

ОТВЕТИТЬ
Автолюбитель
13 апр 2012 в 17:21

Запустите его в будний день по маршруту Темерницкая-Буденовский-Серафимовича-газутный-Социалистическая за два дня те-же деньги получатся.

Ура
13 апр 2012 в 17:32

Люблю я наших деятелей рекламируют системы новые но про их эффективность не говорят. В прошлом году выписали столько штрафов. А в этом в 10 раз больше. Я просто умираю с такой эффективности. Что получается за 2 года работы новой системы в 10 раз увеличилось нарушений. Где статистика уменьшения нарушителей. Где профилактика где системы и меры которые наоборот снижают аварийность и нарушение ПДД. Лучше вместо полиции откройте пункт приема денег от населения безвозмездный. Зачем это все если все только ухудшается.

13 апр 2012 в 17:39

прально!
нафига вкладывать деньги в организацию парковок?
купил один приборчик и зашибаешь бабло.

PS а на что пойдут деньги, заработанные этим путем - на очередную машину представительского класса для руководства ГыБэДэДэ, чтоб красиво съездить отчитаться о достижениях в борьбе со злостными нарушителями?

Гость
14 апр 2012 в 17:52

скоро начнут отправлять письма "счастья" со штрафами с "закрытыми глазами" и ничего не докажешь, это же силовые структуры и они "блюстители" порядка. Наверно придется ставить GPS-навигатор и как-то его фиксировать-узаканивать (ставить машину на учет на фирме), но опять таки суды у нас самые "гуманные" и "не пробиваемые". Есть идея поехали жить в Европу всей страной, а правительство с МВД ФСБ УСБ КГБ ОВД и так далее до бесконечности пусть тута остаются и продолжают грабить страну и граждан, вместо того, чтобы работать (в данном случае организовывать парковки и ремонтировать дороги).

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2012 в 17:27

А как же система камер так и не заработала? Что то не разу не слышал чтоб кому то приходили штрафы. Нарушения сплош и рядом.

ОТВЕТИТЬ
да уж
13 апр 2012 в 19:27

конец света на носу а вы про бумажки какие то! копайте бункеры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2012 в 14:34

Паркон наказал простых ростовчан,блатные остались безнаказанными.Пусть УСБ проверит списки наказанных и накажет тех кто оставил блатных безнаказанными,закон один для всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2012 в 19:17

Не "ГОНИТЕ" никто не сортирует протоколы, отправляют ВСЕМ не зависимо от, как вы говорите, блата.

ОТВЕТИТЬ
Санька
14 апр 2012 в 21:35

Предлагаю опубликовать все данные по оштрафованным... просто поржать)))

ОТВЕТИТЬ
zxz
13 апр 2012 в 15:22

Интересно как они за 5-7 минут успевают проезжать хоть один отрезок контролируемого участка - не иначе телепортация

Гость
13 апр 2012 в 17:26

Интересно как они доказывают что машина припаркована не правильно

555
13 апр 2012 в 17:43

походу опять простых смертных будут раздевать пусть мерсов и лексусов попробуют оштрафовать

Станисав Крымов
13 апр 2012 в 17:51

Как хорошо было бы если бы "паркон"в будние дни курсировал и по Кировскому,между Садовой и Пушкинской!

Гость
13 апр 2012 в 19:23

Это новая схема ГИБДД хорошо подзаработать и не попасться на взятках,в России все через ж...,сначала парковки сделайте,а потом штрафуйте и опять заработок будет за счет простых граждан,т.к. блатные под эту чудо технику не попадают.О какой честной полиции может идти речь.

13 апр 2012 в 20:12

с помощью этого паркона можно штрафануть всех я так понимаю. опубликуйте условия при которых парковка будет легальна. и где для нее условия?

Гость
14 апр 2012 в 00:16

Возле УВД по Буденновскому пусть покатается неделю доход будет 5 миллионов!!!!!!

Гость
14 апр 2012 в 14:35

С каждым днем становится все лучше и лучше.Толи еще будет.

Гость
14 апр 2012 в 20:39

всех нада сжечь............

Мулька
14 апр 2012 в 22:52

А я давно говорила,что без революции не обойдется.Совсем обнаглели,в наглую народ задушить хотят,во всех направлениях.

Дык
13 апр 2012 в 14:54

Цитата: "Общая сумма штрафов по постановлениям о нарушениях составляет 1 768 200 рублей".

А почему в статье не сказано, сколько штрафов оплачено?! Хоть на 10 тысяч поступления есть? Плевали ростовские водители на такие квитанции.
Лукавая, если не сказать - ложная статистика. Но для заголовка красиво : "наказал на 2миллиона". Сначала получите, а потом отчитывайтесь. В очередной раз обман и пустословие :(

ОТВЕТИТЬ