RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Перепись ям проведут ростовские автовладельцы

4 апреля 2012, 16:25
Гость
Гость
5 апреля 2012, 10:48
Надеюсь, сотрудники ГАИ оперативно отреагируют на возможный транспортный коллапс на пр. Октября и пресекут несанкционированный пробег. Комментарии к моему мнению ещё раз показывают, что владельцы автомашин в основном хамы, не думающие о городе. Не понимаю, почему на нужды автомобилистов выделяют миллиарды, а на нужды простых граждан не выделяют ничего.
Гыук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2012, 09:37
ГОСТ 50597–93 не прошел регистрацию минюста и не являестся действующим ГОСТ-ом. Если кто на него ссылается и не хочет ремонтировать дорогу - можно подавать в суд ....
Гость
5 апреля 2012, 08:26
Меня очень радует данная акция, чем больше людей примет участие, тем приятнее на душе что ростовчане радеют и хотят бороться с проблемами города, я постараюсь принять участие!
Гость
4 апреля 2012, 23:50
то что проще посчитать квадратные метры нормальных дорог у нас в городе - это точно! их гораздо меньше ,чем ям и бездорожья! по пр.Нагибина ехать невозможно, яма на яме и все они гораздо больше размеров допустимых ГОСТом. Кстати, скоро обещают пр.Нагибина отремонтировать! увидела аукцион и обалдела! аукцион: выполнение работ по реконструкции пр. Нагибина (ул. Нариманова – ул. Ларина)". Сумма выделанная на данный кусок дороги составляет 199 002 998,00 рублей. Хочется верить что за такие колоссальные деньги хоть по этому участку дороги можно будет ездить, не боясь попасть в яму и остаться без колес!
Гость
5 апреля 2012, 07:54
Опять распилят
Гость
5 апреля 2012, 09:05
Гость
5 апреля 2012, 07:54
Опять распилят
За эти деньги пол Ростова можно закатать... Но у нас как обычно все закатается в откаты.... ОБИДНО!
Гость
5 апреля 2012, 10:34
Пилите, Шура, пилите - изрек Михаил Самюэлевич
Гость
4 апреля 2012, 19:57
Автовладельцы слишком активно пытаются бороться за свои права. А кто отстоит права пешехода, у которого отобрали тротуары, скверы, парки? Что, весь бюджет города направить на ремонт автострад, а обо всем остальном забыть? Предлагаю владельцам стальных коней самим сбрасываться на ремонт дорог и не обирать другие категории граждан, которые этими дорогами не пользуются.
Гость
4 апреля 2012, 20:48
ВЛАДЕЛЬЦЫ СТАЛЬНЫХ КОНЕЙ СБРАСЫВАЮТСЯ ежегодно в бюджет страны в виде транспортного налога. Только попадают эти налоги в "общий котел", а не конкретно на ремонт дорог, и пользуются этими средствами ДРУГИЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН, КОТОРЫЕ ЭТИМИ ДОРОГАМИ очень даже пользуются.
Гость
4 апреля 2012, 23:39
Пешеход, Вы не правы, автовладельцы платят за дороги и эта сумма неизмеримо больше чем на их восстановление выделяют. Мы платим и налог и при заправках авто топливом, а еще больше ремонтируя машины, которых убивают наши так называемые ДОРОГИ.
Гость
5 апреля 2012, 01:21
автовладельцы, между прочим, платят транспортный налог, причет дважды - один раз по квитанциям из налоговой, второй раз - приобретая ГСМ на АЗС. Денежные средства с этих налогов и идут на ремонт и строительство дорог, так что, Геннадий Алексеевич, не на тот кусок пирога Вы замахнулись!!!
Гость
4 апреля 2012, 17:49
легче переписать места где ям нет,так будет гораздо проще.
Гость