27 ноября суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
мать
29 мар 2012 в 13:14

Если бы такое произошло с жителями Москвы, уже все каналы об этом говорили бы. Раздули бы до размера трагедии. А так всем плевать. Кто такие ростовчане, или люди других городов.Мусор. Можно из аэропорта выгнать.

Димедрол
29 мар 2012 в 13:46

Ну ведь на самом деле туман в Ростове второй день!!! Куда лететь??? Чтобы разбиться?! В лучшем случае в Краснодаре посадят

полицейский
29 мар 2012 в 12:54

"вызовут милицию" из прошлого ... ))

ОТВЕТИТЬ
Турок
29 мар 2012 в 15:56

Повезло ростовчанам,что это случилось в Москве,а не в Казани,казанская полиция долго бы сними церемониться не стала бы,быстро все по гостиницам разбежались бы.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2012 в 15:42

Лупатый, тебе надо к инаугурации готовиться, а ты по Сети гуляешь в рабочее время ... :)

ОТВЕТИТЬ
Ростовец
29 мар 2012 в 13:49

Совсем москвичи обнаглели,да они и в Ростове ведут себя с чувством превосходства на ростовчанами,а ихние земляки которые находятся в Ростове на должностях их всячески поддерживают и потакают,а наши местные чинуши им под хвост заглядывают,гастерам московским.

ОТВЕТИТЬ
Медведь
29 мар 2012 в 13:07

Так пусть ростовчане к Путину обратятся он же в Москве,он наверняка им поможет.Или в Генеральную прокуратуру.А зал ожидания нужно покинуть,нужно все делать по закону.

маруся
29 мар 2012 в 14:27

А по- моему, новость из "пальца высосали". Ерунда какая-то...

29 мар 2012 в 14:27

При любой задержке вылета рейса авиационный перевозчик согласно требованиям пункта 99. ФАП обязан бесплатно организовать для пассажиров следующие услуги:

1) предоставить комнату матери и ребенка пассажиру с ребенком в возрасте до 7 лет;

2) организовать хранение багажа.

4.1. Если задержка рейса более двух часов:

1) 2 телефонных звонка или 2 сообщения по электронной почте;

2) прохладительные напитки.

4.2. Если задержка рейса более четырех часов:

1) горячее питание; при этом кормить горячим должны каждые 6 часов днем и каждые 8 часов — в ночное время.

4.3. Если задержка рейса более шести часов:

1) разместить в гостинице (при ожидании вылета более 6 часов ночью и более 8 часов днем);

2) организовать доставку транспортом от аэропорта до гостиницы и обратно в тех случаях, когда гостиница предоставляется без взимания дополнительной платы.

Размещать пассажиров принято в ближайших к аэропорту гостиницах. Вас не имеют права поселить в двухместный номер с посторонними людьми. Если условия совсем не устраивают, Вы вправе самостоятельно выбрать гостиницу и ожидать вылета там, предварительно договорившись с представителями аэропорта, что Вас предупредят о времени вылета. В этом случае платите за номер сами. А уже после возвращения домой (или прибытия на курорт) нужно будет написать официальный запрос в главный офис авиакомпании с требованием возврата части потраченной суммы.

Человек
29 мар 2012 в 15:03

Господин Лупатый! А вы случайно ничего не перепутали? Граждане одного государства согласно Конституции имеют право на свободное перемешение в пределах этого государства, и при этом не обязаны никому давать отчет о целях своих поездок. такие действия со стороны сотрудников полиции будут считаться противоправными. А лично Вам в связи с таким отношением к своим согражданам хочется пожелать в таких ситуациях ночевать даже не в гостиницах, а где-нибудь в сточной канаве или под забором.

29 мар 2012 в 15:22

Какой-то бред...в чём тут проблема??? Как будто Москва в другом полушарии находится. Сдали билет на самолёт, купили билет на поезд или автобус... ВСЁ!!!

Елена
29 мар 2012 в 15:27

В Ростове рейсы S7 задержали тоже. Я должна была лететь рейсом 1156 28.03.12 в 16:10. Примерно в половине двенадцатого ночи дежурный по аэропорту сообщил, что женщин могут разместить в гостинице, мужчины пусть ждут в аэропорту. Никакого горячего питания предложено не было. Когда нужно было транзитных пассажиров размещать в гостинице, представителя S7 искали по аэропорту около 20 минут. Новость из пальца не высосана, такого отношения к себе пассажиры, промучившиеся по 8-9 часов в зале ожидания (совсем ни VIP) Ростова-на-Дону, просто не ожидали!

30 мар 2012 в 00:07

А почему лучший мэр России молчит?

lowest
29 мар 2012 в 14:11

предлагаю нарисовать плакаты типа "требуем создание Донской республики", окопаться в аэропорту. тогда пресса обратит внимание на людей.

Лупатый
29 мар 2012 в 13:16

Пусть идут в гостиницу,а то устроили ночлежку из зала ожиданий,где нормальные люди рейса ожидают,наверно в Москву на митинг прилетали,людей баламутить,пусть полиция проверит с какой целью они Москву посещали.

ОТВЕТИТЬ
Хрюстер
29 мар 2012 в 19:51

Нечего тут возмущаться, это лишь цветочки, а ягодки будут попозже.

А я за Лупатого и Серого
30 мар 2012 в 02:13

Чем третьи сутки в зале ожидания аэропорта торчать, давно бы сдали билеты и на поезде приехали домой. Так нет, надо понтовать и существовать в аэропорту до последнего. Еще и некой "милиции" бояться. Как будто не из Ростова, а из глухой Тундры.
Приехали бы домой и спокойно бы в суд на перевозщика подавали. Видимо, теперь всем к Малахову в "Пусть говорят" попасть охота. Гы