8 марта понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

alexl101
19 мар 2012 в 12:49

Читаю и сердце кровью обливается... Таких родителей не прав родительских лишать надо, а сажть лет на 10, или еще лучше расстреливать!!!

Коко
19 мар 2012 в 12:57

дай бог , малышке здоровья крепкого и чтобы хотя бы бабушка была адекватной!а маму посадить... ..., а не мама...

Евгений
19 мар 2012 в 13:13

Утопить эту .... в ...!

1978
19 мар 2012 в 13:26

вот и выросло поколение пепси...очень жаль малютку.. как может рука подняться на такую кроху?... я сама с соседкой воюю, так как не могу молча переносить крик их восьми месячного ребенка... бедный ребенок может кричать по 20 минут и более и никто его не успокаивает... как можно так равнодушно относиться к своему малютке???.....

Гость
19 мар 2012 в 14:18

Таким мамашам нужно назначать принудительную стерилизацию, после чего отправлять их в Сибирь на исправительные работы пожизненно. Как вообще на такую крошечку у ЧЕЛОВЕКА может рука подняться?!

Саша
19 мар 2012 в 14:31

Повесить эту гадину на центральной площади Батайска

ЕЛЕНА
19 мар 2012 в 15:25

Ну сколько это будет продолжаться!!!! Сколько можно измываться на детьми. Прямо тесты на материнство проводи перед родами. Ну НЕЛЮДИ!!!!!

Марина 88
19 мар 2012 в 15:29

Люди! не пропускайте такие случаи,совсем недавно умер маленький Сережа Беседин из Шахт, от побоев "матери". Никто не обратил внимания на то,что ребенок лежит в больнице не первый раз, с травмами...ни родные,ни опека,ни милиция..

Валька
19 мар 2012 в 15:57

стерилизовать надо! чтобы не приносила боли детям и не рожала себе подобных. Мразь одним словом! А детей изъять. Ничего хорошего дети не увидят с такой мамашей. Только боль.

Натали
19 мар 2012 в 16:14

Аж мурашки передернули! Ну и ...! У меня дочери тоже почти четыре месяца, так у меня кроме мыслей ее расцеловывать с головы до пяточек, больше в голове не может возникнуть априори! Это моя кровиночка, мною выношенный живой человечек! Как же так можно! Выйди на улицу и отъедь на взрослого мужика, так нет же там-то ответят в лоб, а здесь беспомощное тельце со страдающими глазками! Введите принудительную и прилюдную порку с пожизненным лишением прав на ребенка для таких тварей. Во-первых, этим ... нельзя доверять детей, во-вторых, пусть на себе попробуют как "приятен" процесс бития.

она
19 мар 2012 в 16:45

боже, опять очередная ... родила ребеночка себе для издевательств над ним. ... эту надо отдать бродячим собакам, что бы не повадно было. Девчурочке огромного здоровья и большого счастья

МамаНаташа
21 мар 2012 в 16:49

Бедный ребенок. Что же это такое?! Алкашка издевается.... статья ей "нанесение тяжкого вреда здоровью" В ТЮРЬМУ!!! "...трехгодовалым братиком...Женщина несколько раз просила старшего ребенка успокоить сестру..." Ребенка трех лет она просила выполнить СВОИ личные ОБЯЗАННОСТИ??? Что б ее Бог наказал

ольга
31 мар 2012 в 22:39

Господи !!!! когда же кончится насилие над детьми в нашей стране???? читаешь и представить не возможно ,что это делаю родные матеря. если не к мамам, то к кому бы бежим.....

юлия
5 апр 2012 в 16:01

Ужас!!!! к чему мир катиться!!! муражки по телу бегут!!! это не мать а монстр какой то!!!

Загрузка...