вот и выросло поколение пепси...очень жаль малютку.. как может рука подняться на такую кроху?... я сама с соседкой воюю, так как не могу молча переносить крик их восьми месячного ребенка... бедный ребенок может кричать по 20 минут и более и никто его не успокаивает... как можно так равнодушно относиться к своему малютке???.....
Таким мамашам нужно назначать принудительную стерилизацию, после чего отправлять их в Сибирь на исправительные работы пожизненно. Как вообще на такую крошечку у ЧЕЛОВЕКА может рука подняться?!
Люди! не пропускайте такие случаи,совсем недавно умер маленький Сережа Беседин из Шахт, от побоев "матери". Никто не обратил внимания на то,что ребенок лежит в больнице не первый раз, с травмами...ни родные,ни опека,ни милиция..
стерилизовать надо! чтобы не приносила боли детям и не рожала себе подобных. Мразь одним словом! А детей изъять. Ничего хорошего дети не увидят с такой мамашей. Только боль.
Аж мурашки передернули! Ну и ...! У меня дочери тоже почти четыре месяца, так у меня кроме мыслей ее расцеловывать с головы до пяточек, больше в голове не может возникнуть априори! Это моя кровиночка, мною выношенный живой человечек! Как же так можно! Выйди на улицу и отъедь на взрослого мужика, так нет же там-то ответят в лоб, а здесь беспомощное тельце со страдающими глазками! Введите принудительную и прилюдную порку с пожизненным лишением прав на ребенка для таких тварей. Во-первых, этим ... нельзя доверять детей, во-вторых, пусть на себе попробуют как "приятен" процесс бития.
боже, опять очередная ... родила ребеночка себе для издевательств над ним. ... эту надо отдать бродячим собакам, что бы не повадно было. Девчурочке огромного здоровья и большого счастья
Бедный ребенок. Что же это такое?! Алкашка издевается.... статья ей "нанесение тяжкого вреда здоровью" В ТЮРЬМУ!!! "...трехгодовалым братиком...Женщина несколько раз просила старшего ребенка успокоить сестру..." Ребенка трех лет она просила выполнить СВОИ личные ОБЯЗАННОСТИ??? Что б ее Бог наказал
Господи !!!! когда же кончится насилие над детьми в нашей стране???? читаешь и представить не возможно ,что это делаю родные матеря. если не к мамам, то к кому бы бежим.....
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Читаю и сердце кровью обливается... Таких родителей не прав родительских лишать надо, а сажть лет на 10, или еще лучше расстреливать!!!
дай бог , малышке здоровья крепкого и чтобы хотя бы бабушка была адекватной!а маму посадить... ..., а не мама...
Утопить эту .... в ...!
вот и выросло поколение пепси...очень жаль малютку.. как может рука подняться на такую кроху?... я сама с соседкой воюю, так как не могу молча переносить крик их восьми месячного ребенка... бедный ребенок может кричать по 20 минут и более и никто его не успокаивает... как можно так равнодушно относиться к своему малютке???.....
Таким мамашам нужно назначать принудительную стерилизацию, после чего отправлять их в Сибирь на исправительные работы пожизненно. Как вообще на такую крошечку у ЧЕЛОВЕКА может рука подняться?!
Повесить эту гадину на центральной площади Батайска
Ну сколько это будет продолжаться!!!! Сколько можно измываться на детьми. Прямо тесты на материнство проводи перед родами. Ну НЕЛЮДИ!!!!!
Ужас!!!! к чему мир катиться!!! муражки по телу бегут!!! это не мать а монстр какой то!!!