21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

в шоке
26 дек 2011 в 13:53

Маразм полнейший. А этот лабух кинувший старушку, у которой и так пенсия не большая, будет и дальше так делать безнаказанно.

Вот, вот, это наша правоприменительная практика на деле оборачивается маразмом.
Она забрала свое, хотя поступила незаконно. Ну она бы пришла в милицию, в суд. Дождалась бы она денег? Нет.
Жалко бабушку. А это подлец так и будет продолжать по жизни всех кидать, пока кто-нибудь не разберется с ним по-крупному.

маленькая
26 дек 2011 в 14:18

да уж, а этот "добропорядочный" гражданин так и будет безнаказанным.......жаль женщину конечно.

123
26 дек 2011 в 14:45

Это возможно только у нас. Люди отдельно, государство отдельно.

Дык
26 дек 2011 в 18:14

вопросов много.
Главный - почему бабушка в милицию или в суд не пошла? Думается, незаконно арендой занималась. Ни договора, ни налогов, ни ответственности. Как бы сама виновата. Жалко было отдать 13% налогов? Ну да, целая тысяча от девяти. Но вот теперь расплата за жадность.
Каждый гражданин должен понимать, что СНАЧАЛА ОН САМ должен действовать законно, а уж потом требовать от остальных того же.

нобади фул
27 дек 2011 в 03:08

И.И.Сукачёв "Моя бабушка курит трубку"..."моя бабушка топит и жжёт их фрегаты,но щадит стариков и детей.у неё ничего не осталось.у неё в кошельке 3 рубля.но моя бабушка курит трубку.трубку курит бабушка моя!"
не перевелись ещё пенсионеры на земле русской...то полковнику по шапке надают,то мобилы отжимают у молодёжи...трепещи агрессор!!! да, надо бы на неё все кражи телефонов повесить по области...вдруг их целая банда орудует

Реально жаль
27 дек 2011 в 09:23

Обманутые бабулечки,милые,держитесь. Не предпринимайте сами никаких действий кроме: расклейте обьявления об обмане и обманщике и поделитесьпроблемой с парнями которые кучкуются во дворах. Никто не останется безучастным глядя на ваши слезы, и социум сам выжмет таких кидал и никого эти кидалы вспомнить не смогут(или не захотят).

Бизон
27 дек 2011 в 16:20

Умом Россию не понять...., Законы пишутся только для них, а не для старущек.

Самое позорное, что этот кидала еще пошел написал заявление, а наши менты тут же ход дали.
А нельзя было бабушку пожурить, рассказать как надо действовать...
Что за страна такая? Волки прямо, а ни полицейские. Обидчик ходит в терпилах.
Когда-нибудь эту статистику отменят или так и будут стравливать друг с другом, а не разрешать конфликты?