RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

сев.

746мм 61%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
Город Ростовский таксист возил в машине 1,5 кг марихуаны

Ростовский таксист возил в машине 1,5 кг марихуаны

По подозрению в наркоторговле в Ростове задержан 22-летний водитель такси. По информации донских наркополицейских, он продал два «стакана» марихуаны.

«После того, как два «стакана» наркотика достались предполагаемому покупателю, у правоохранителей появились объективные причины для его задержания. В разгар рабочего дня они остановили служебный автомобиль такси, в котором парень спешил на очередной вызов. В багажном отсеке был обнаружен полимерный пакет с растительной массой. По заключению экспертов, в нем находилось около полутора килограммов марихуаны», – рассказала пресс-секретарь УФСКН по Ростовской области Элиза Гасанова.

Подозреваемый помещен в следственный изолятор. В его отношении возбуждено уголовное дело по статьям «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств» и «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем