18 сентября пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

29 ноя 2011 в 17:57

протест - единственный метод эсеров.

езжу на такси
29 ноя 2011 в 18:29

более зажравшихся таксистов, просто не видела. уехать вечером из центра в сторону прилежащих микрорайонов просто невозможно! полный сговор с диспетчерами какую цену хотим такую и называем , плюс постоянный выговор за состояние дорожного полотна - достали!
а по теме - нелегальный цвет авто просто глупость!

таксист Петросян
29 ноя 2011 в 19:43

Нет шашечкам и таксометрам! Мы таксисты хотим ездить по пустым дорогам без пробок, за большие деньги и приезжать на заказ тогда когда мы захотим. Мы не готовы пока что работать в новых условиях, а когда будем готовы мы сами вам скажем

Zloy kak @
29 ноя 2011 в 20:07

Огласите список нечистых на руку ГАИшников. Не думайте, что я стою на их стороне. Просто сам очень часто попадаю на попрошаек от ГИБДД, но на бедность не подаю, просто ПДД хорошо знаю.

29 ноя 2011 в 21:42

Точно так же возмущались продавцы, когда всех обязали иметь кассовые аппараты, санитарные книжки и контрольные весы ...

Редиска
29 ноя 2011 в 23:39

Думаю, закон сырой принимавшие его люди были оторваны, как как от тех, кто ездит на такси, так и от тех кто возит на такси. Финансирование в закон заложили шишь. Вот Вам и депутаты заботящиеся о народе, а все от того, что думать надо было, за кого голосовать, а не сердцем...

Терникт
30 ноя 2011 в 00:12

И продавцам отменили кассы! Теперь не обязательно. Пока другие шкубутся эти взяли и реальную проблему вытащили. А таксистов много! Они оценят. Лишь бы после выборов не забыли обещания.

мститель
30 ноя 2011 в 00:41

Пускай не обижаются таксисты таксометры надо установить о цвете можно и повременить как и о техосмотре пока не поднимутся на ноги и что бы был единый тариф 1 километр стоимость а не как вздумается

житель
30 ноя 2011 в 08:57

Мы за таксометры- это правильно, а то привыкли лишку брать. Правильно, за СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ.

Смайл
30 ноя 2011 в 09:36

Забавные таксисты в Новочеке - 1,5 тысячи на оборудование им жаль, зато 2 тысячи в месяц для гаишников, - это не проблема))) Благотворители просто какие-то!

неподлая лиса
30 ноя 2011 в 10:21

таксометры и шашечки - в чем проблема???? они стоят очень больших денехх???

ТО каждые полгода - согласна, а то иногда такой хлам приезжает...
про цвет авто - дайте год-полтора на адаптацию и проблема решена.

Miss Babayaga
30 ноя 2011 в 11:44

Таксисты не готовы к новым условия, малый бизнес не хочет получать помощь, ребят может, отменим все законы, и будем жить, как в каменном веке, чтоб вы все довольны были?

Юлька
30 ноя 2011 в 11:44

А что ж эсеры то против выступают? Они решили, что так они хоть как-то завоюют уважение? Ничего подобного. Таксисты должны быть с лицензией. Мне хочется ездить, извиняюсь не с теми, кто лихачит на дорогах и у которых авто в должном состоянии.

Нина
30 ноя 2011 в 11:50

А что ж тут против быть? Таксисты итак "левыми" больше с нас берут, а кроме этого машины все битые, так как они не могут нормально ездить. Едешь в такси и боишься, что либо машина развалится, либо в аварию попадешь. Пусть Тех.осмотр проходят чаще и лучше!!!

Валенок
30 ноя 2011 в 12:16

Юлька, эссеры себе электорат перед выборами набирают, накрутили людей, а те теперь митингуют. А простым гражданам в этот момент, что делать? Вместо такси, на 11 маршруте домой добираться?

Роман
30 ноя 2011 в 12:23

Таксисты бастуют, и к чему это приведет? Только сами свои деньги теряют, а справедливороссы, как всегда только масло в огонь подливают. Они что добиваются, отмены всех законов?

аватарчик
30 ноя 2011 в 17:40

и тут прилепились. а то что у них один нормальный депутат емельянов а все остальные прихлебатели и критиканы не говорят. А про такси уже приняты изменения упрощающие закон. Дребедень всякая ездит по городу не знаешь доедешь или нет. надо еще и по маршруткам закон принять