RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ростсельмаш заключил 100 договоров на поставку техники аграриям

Ростсельмаш заключил 100 договоров на поставку техники аграриям

В Краснодаре завершила работу самая масштабная в России выставка сельхозтехники на открытой площадке – «ЮГАГРО». По данным специалистов Ростсельмаш, ее эффективность для компании оценивается в 100 единиц реализованных машин и оборудования.

Ростсельмаш представил зерноуборочный комбайн TORUM 740, кормоуборочный комбайн RSM 1401, тракторы VERSATILE 2375 и VERSATILE 305, прицепной опрыскиватель VERSATILE PS 850, а также прицепную и навесную кормоуборочную технику, оборудование для хранения и переработки зерна и коммунальную технику. Впервые на экспозиции была представлена новая модификация прицепного снегоочистителя и навесные роторные грабли KOLIBRI мini. Прямо на стенде Ростсельмаш проходили спонтанные мини-совещания по вопросам участия компании в техническом перевооружении АПК регионов. В целом по оценкам специалистов компании выставка «Югагро» прошла для Ростсельмаш более чем успешно.

«Очень живой и активный форум, – подводит итог директор по региональному развитию в Северокавказском регионе Виктор Свиридов. – Мы ощутили неподдельный спрос, прежде всего, на роторный комбайн TORUM со стороны рисоводческих хозяйств. Считаю, он связан не только с задачами, поставленными губернатором, но и с тем, что комбайн себя хорошо зарекомендовал в минувший сезон. В результате, если в прошлом году на Кубани было реализовано 25 таких машин, то только в рамках этого форума мы заключили соглашения на шесть комбайнов с оплатой в ближайшие два месяца, еще восемь машин планируется поставить весной».

Всего по завершении форума посетившим его аграриям Краснодарского и Ставропольского краев, Ростовской области будет продано не менее 100 единиц представленной на «ЮГАГРО» техники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем