RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+26°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

746мм 58%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
Город В области загорелись склады с полимерной крошкой и полиэтиленом

В области загорелись склады с полимерной крошкой и полиэтиленом

В области загорелись склады с полимерной крошкой и полиэтиленом | 161.ruВ области загорелись склады с полимерной крошкой и полиэтиленом | 161.ru

Сегодня на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на складах с полимерной крошкой и полиэтиленом ООО «Полимерсервис», расположенных в Кагальницком районе (около поселка Мокрый Батай).

«В 12:25 мск пожару была присвоена третья степень сложности. В 12:59 мск пожар локализован, в 14:08 – ликвидирован. Общая площадь пожара – 1200 кв м, от огня пострадали два из пяти находящихся на территории предприятия металлических ангара», – сообщает сотрудник ГУ МЧС России по Ростовской области Марина Чернявская.

Погибших и пострадавших – нет, эвакуация не проводилась. Причину происшествия предстоит выяснить экспертам Испытательной пожарной лаборатории и дознавателям Госпожнадзора.

Фото: Видео ГУ МЧС России по РО

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем