RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Мясниковском районе области бывший сожитель похитил девушку

В Мясниковском районе области бывший сожитель похитил девушку

Следователи Дона начали проверку по факту похищения 21-летней жительницы хутора Калинин Мясниковского района, сообщил корреспонденту 161.ru официальный представитель областного следственного управления СКР Валерий Чекрышев.

«20 сентября в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что около 22:30 с одного из улиц хутора Калинин на автомобиле зеленого цвета в неизвестном направлении была насильно увезена местная жительница. По предварительным данным, накануне пострадавшую попросил о встрече ее 37-летний знакомый, с которым она ранее проживала. Девушка согласилась с ним поговорить. Когда он приехал, то высказал ей претензии в организации совершенного на него несколько дней назад разбойного нападения. Затем мужчина насильно усадил ее в машину, после чего в машину сели несколько его товарищей. Требуя вернуть деньги и золотые изделия, которые якобы пропали при нападении, а также сообщить имена тех, кто его совершил, девушку возили по проселочным дорогам, угрожая ей причинением вреда здоровью, убийством и изнасилованием», – рассказал Валерий Чекрышев.

Уже через несколько часов автомобиль, в котором находилась девушка и пятеро мужчин, задержали в Таганроге.

«В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – добавил Валерий Чекрышев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем