18 сентября пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Ростовчанин
18 сен 2011 в 13:46

Ничего себе....

18 сен 2011 в 13:59

На форуме 161 по запросу «Славяне» всплывают обманутые дольщики... К чему бы?

она самая
18 сен 2011 в 16:20

Погиба много знает, может даже и друзья порешили.
Не всегда хорошо дружба заканчивается.

Елена Ростовская
18 сен 2011 в 18:46

Главное что в день города, на садовой...под носом у полиции.....дерзкие ребята...

Боец
18 сен 2011 в 21:13

Они бросили вызов и своим поступком хотели показать, что даже в такой день (когда усилены меры безопасности по городу) плевать они хотели на власть и закон, что хотим, то и творим. И в очередной раз подтверждает тот факт, что ни от чего и ни от кого власть защитить никогда не сможет.

18 сен 2011 в 21:34

кто то деньги вернет, за не выполненный заказ...
а вообще ни кого не жалко, ни кого....

Коммунист
19 сен 2011 в 08:19

Просто так, ни за что, не "мочат". Значит перешел кому то дорогу. Боле того, честный человек, и бизнесмен, с охраной ходить не будет. Значит чего то боялся обоснованно.

19 сен 2011 в 08:33

Жаль охранника, Эдик был не плохим парнем

Гость
19 сен 2011 в 08:41

А может специально охранника убрали........чтобы припугнуть так сказать,заказные убийства обычно сверх точные!!!А так ужас конечно...

Жора
19 сен 2011 в 09:29

Ничего хорошего про фирму Славяне не слышал. Только и разговоров, что профессиональные кидалы. Вот и результат!

Болобан Александр
19 сен 2011 в 10:32

Говорят очень конфликтный бизнесмен этот Погиба! Люди который с ним работали в шоке от него. Партнеры ему не доверяют. Строит бизнес на связях во власти и только.

Было дело
19 сен 2011 в 10:53

С фирмой Славяне очень конфликтовал скандально известный журналист Толмачев. Ему случайно воду и газ Погиба не перекрывал последнее время?

адвокат
19 сен 2011 в 11:01

жаль убитого, ни в чем не повинного парня. Про славян только отрицательные отзывы, то что это друзья были Толмачева-"журналиста" из аргументов недели много говорит.

Болобан Александр
19 сен 2011 в 14:03

http://info-prav-centr.com/index.php/tv-prog/89-tv12/717-l-r-

конрад
19 сен 2011 в 14:22

а что это мой коммент отрицательный про Погибу забанили модераторы, а? свободная, блин, пресса...

911
19 сен 2011 в 14:54

просто "жесть"!!!

модератор
19 сен 2011 в 15:07

Уважаемый Конрад! Если бы Вы были зарегистрированы у нас на портале, Вам бы пришло уведомление, что Ваш комментарий не пропущен в связи с бездоказательным обвинением. Свой комментарий относительно данного человека Вы можете разместить повторно после решения суда, если таковой будет.

20 сен 2011 в 07:45

Очень близко знал Эдика!(((((( Классный был парень. Бедные родители и жена!(((((((

Артур
20 сен 2011 в 08:24

очень жаль парня! искренние соболезнования близким...

Друг Эдуарда
20 сен 2011 в 18:00

Погиба Ю.Г. ген. директора не знаю,но все расходы на похороны он взял на себя,сегодня похоронили Эдика,Погиба подписал бессрочное обязательство о помощи семье Эдуарда,спасибо за реальную помощь,Эда мы не забудем.

20 сен 2011 в 18:17

Сегодня,20 сентября,похоронили Эдика.Погиба Ю.Г. не знаю,но все расходы он полностью взял на себя.Так же Погиба подписал бессрочное обязательство о материальной помощи семье Эдуарда.К сожалению,Эдика не вернуть,но спасибо и за это,мы и не надеялись.

Максим
20 сен 2011 в 21:57

Знал Эдика лично! Очень жаль, что так случилось=(
помним... скорбим...

Гость