RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Волгодонский «пляжный террорист» предстанет перед судом

Волгодонский «пляжный террорист» предстанет перед судом

Уголовное дело в отношении жителя Волгодонска, обвиняемого во взрыве гранаты в торговой палатке на городском пляже, передано в суд.

Как рассказал официальный представитель донского следствия, в ходе следствия установлено, что 26 июля 2010 года 48-летний Леон Кривобоков, находясь в торговой палатке на территории городского пляжа в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры и драки с одним из посетителей достал из кармана ручную осколочную гранату РГД-5 и бросил ее под ноги мужчине. В результате взрыва телесные повреждения различной степени тяжести получили семь человек. Кроме того, было повреждено имущество на сумму более 16 тысяч рублей. Все пострадавшие остались живы в результате своевременно оказанной медицинской помощи.

В настоящее время по ходатайству следователя судом Кривобокову избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело по статьям «Покушение на убийство двух и более лиц», «Умышленное уничтожение чужого имущества» и «Незаконное хранение, перевозка и ношение боеприпасов» в отношении Леона Кривобокова направлено в Ростовский областной суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем