RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

с-з.

753мм 37%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Директор ветсанутильзавода «надул» бюджет на 19 миллионов рублей

6 июня 2011, 16:39
Гость
Гость
7 июня 2011, 08:58
О чём речь....Все,кто ездит по сальской трассе мимо п.Мокрый Батай,где расположен ветсанутильзавод,обязательно нюхали нестерпимую вонь от печи,слышно её и в Батайске и эта душиловка продолжается не один десяток лет.Каким только богам не молились и куда только не обращались-бестолку.О какой промышлености вы пишете,от слова промышлять-порастаскивают дохлятину по домам,народец ушлый,даром и холеру домой припрут.То,что творится с западными огурцами,просто смех по сравнению с тем ЧТО может тут вспыхнуть.И совсем не понятно причём тут глава района если он не может на них воздействовать,унитарный,да хоть планетарный-завод этот наверно единственный в области и решается всё по нему намного выше-росэпидемэкологоторговочем.
Гость
7 июня 2011, 12:09
мальчика одного знаю с этой вонючки - работает там водителем. Уже несколько лет в ст.Кировской, что неподалеку расположена, где он живет, торгует просроченным товаром - колбасами, сырами и т.п., который привозят с супермаркетов.
Гость
9 июня 2011, 11:50
Гость
7 июня 2011, 12:09
мальчика одного знаю с этой вонючки - работает там водителем. Уже несколько лет в ст.Кировской, что неподалеку расположена, где он живет, торгует просроченным товаром - колбасами, сырами и т.п., который привозят с супермаркетов.
случаи отравлений были ?
Гость
6 июня 2011, 20:18
Обратите внимание на форму собственности предприятия! "УНИТАРНОЕ"! А это означает, что "следы" покровителя этого безобразия и искать не надо! Это глава Кагальницкого района! > БЕСПЛАТНО! И это здесь пишется "на голубом глазу"! Это же надо так не уважать нас! Врать, даже не заботясь об элементарной достоверности!
Гость
7 июня 2011, 08:09
Поясните, кто врет-то?
Гость
6 июня 2011, 19:11
Таким способом (и ещё другими) Ростовская область потеряла всю свою промышленость. Остались крохи по сравнению с тем, что было до 1991 года. В пору всем нам петь песни типа "враги сожгли родную хату...". Кому была нужна такая перестройка и демократизация, если довольными от этого осталось одно жульё. Создаётся впечатление, что одни собираются жить за границей, а другие не могут никак понять, что же всё-таки происходит вокруг них. Очнитесь, бедолаги! Мимо Вас и Ваших детей это несчастье не пройдёт.