RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-з.

753мм 76%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Молодежный парламент области подвел итоги

Молодежный парламент области подвел итоги

В Ростове состоялось шестое заседание Молодежного парламента при Законодательном собрании Ростовской области. Участие в нем приняло 110 делегатов, что позволило считать решения парламента правомочными.

На повестке дня заседания значились вопросы духовно-нравственного и патриотического воспитания молодежи Ростовской и Луганской областей, которые тесно сотрудничают в вопросах молодежной политики. Было отмечено, что за 2010 год около 300 тысяч молодых людей приняли участие в различных патриотических акциях и программах, разработанных Комитетом по молодежной политике администрации Ростовской области. Единогласным решением был принят проект рекомендаций по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию молодежи в Ростовской области.

Также в рамках заседания прошло награждение четырех лучших муниципальных учреждений социальной сферы, занимающихся духовно-нравственным и патриотическим воспитанием молодежи.

Кроме того, особое внимание на заседании уделили поддержке волонтерского движения. Начальник организационного отдела комитета по молодежной политике администрации области Юрий Быкадоров поблагодарил Законодательное Собрание за активную помощь и поддержку и пожелал молодым людям не терять инициативу и сделать Ростовскую область лучшей в этой сфере.

В рамках заседания также был объявлен старт конкурсов Совета Молодежного парламента «Молодой лидер Юга России», «Лучший молодежный парламент и молодой парламентарий Юга России, Востока Украины, Абхазии и Южной Осетии – 2011».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем