17 мая понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

27 мая 2011 в 12:44

"800" это "круто"?

ОТВЕТИТЬ
Nimnool
27 мая 2011 в 12:55

Получение должностным лицом, иностранным должностным лицом либо должностным лицом публичной международной организации лично или через посредника взятки в виде денег, ценных бумаг, иного имущества либо в виде незаконных оказания ему услуг имущественного характера, предоставления иных имущественных прав за совершение действий (бездействие) в пользу взяткодателя или представляемых им лиц, если такие действия (бездействие) входят в служебные полномочия должностного лица либо если оно в силу должностного положения может способствовать таким действиям (бездействию), а равно за общее покровительство или попустительство по службе -

наказывается штрафом в размере от двадцатипятикратной до пятидесятикратной суммы взятки с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере двадцатикратной суммы взятки.

получается 300-750 т.р штрафа

славянин
27 мая 2011 в 13:05

вопрос №1-а что,гос.знак был поддельный?
вопрос №2-от куда у инспектора этот гос.знак?
вопрос №3-кому достанется этот гос.знак,когда и где аукцион?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2011 в 14:01

При чём тут ГАИшники? Если есть бараны , которые просят продать им "крутые" номера и платят любые деньги. Сами ходят и клянчат. Грех не воспользоваться, если деньги им некуда девать.

ОТВЕТИТЬ
автовладелец
27 мая 2011 в 14:08

Не чего не поменяется,единственное цены на подобные услуги вырастут-всвязи с риском подставы.

ОТВЕТИТЬ
Бабушка
27 мая 2011 в 14:57

Ответ на 3 вопроса.. он просто не делился, или не со всеми... во так и вышло

ОТВЕТИТЬ
777
27 мая 2011 в 15:17

виновным еще суд не признал, а уже крику на всю область !? а что будет если оправдают?! у следователей "созвездия" интересно слетят с погон !?

он же Гоша
27 мая 2011 в 15:44

Какой кошмар, начинается путинская охота на ведьм! Не навижу!!!

Лох
27 мая 2011 в 16:41

Это один из видов открытой коррупционной деятельности. Все об этом знают не один год. Так что не надо говорить о борьбе с коррупцией.

kokatsu
28 мая 2011 в 00:47

А У Сергея начальник есть ? Где Он и Что Он ? Али Он сам ослушался и без ЕГО ведома усё сам провернул ?!?!?!

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2011 в 01:17

какая коррупция? кто заикнулся о коррупции? нет тут коррупции, так же как и в покупке кренделей в булочной. хочет человек в силу каких причин номер 800, пусть берет. Другое дело, что гос.номер чего? автомобиля? - нет, потому как хозяинов у авто может быть много, гос.номер владения). в британии выдается номер авто один и на всю жизнь авто и сколько бы не менялось бы собственников- номер остается. вот и нет коррупции. а у нас - продал авто - номер забрали, купил - выдали, эти все процедуры требуют ресурсов налогоплательщиков же!

Анатолий Монастыршин
29 мая 2011 в 16:18

Уже давно пора легализовать номерные знаки, к примеру: заходишь в ГАИ, а там объявление -Сегодня в продаже такие-то номера( 800, 900 и т.д.) цена 10000руб. Хочешь- бери, если деньги есть, и никакой коррупции, и государство в наваре

30 мая 2011 в 11:53

понты корявые, с этими номерами, продавайте их легально и все

МИША
9 июн 2011 в 12:13

В каждом подчёркиваю в к,а,ж,д,о,м отделе ГИБДД продаются номера:ДЛЯ СОТРУДНИКОВ УВД И Т.Н. БЛАТНЫХ С ДВУМЯ ОДИНАКОВЫМИ ЦЫФРАМИ ИЛИ ТРЕМЯ ЗА ОПРЕДЕЛЁННУЮ СУММУ.НЕДАВНО ПРЕДЛАГАЛИ САМОМУ.

ОТВЕТИТЬ
*olya*
10 июн 2011 в 10:50

согласна со всеми....продаются номера везде!!!! только вот "показательные выступления" бывают с периодичностью......после начала этого дела октябрь 2010 полетели все высокопоставленные чины (и его начальник и многие другие) ГИБДД......также показательно.....,а Симонова делают виновным,а почему нет - гаишник - значит брал, надо же на кого-нибудь все повесить....., а он до Московской прокуратуры дошел в огласке этого обвинения......идет на пролом.....вот дело и тянется с октября 2010.....если бы были неоспоримые доказательства его давно бы осудили.....а вот какая штука НЕ МОГУТ...потому как показательные выступления проходят не всегда "НА УРА" из правил всегда бывают - ИСКЛЮЧЕНИЯ

*olya*
10 июн 2011 в 11:00

А интересно сколько в денежном эквиваленте получил Валерий Чекрышев....чтоб так лить грязь на всех и закрыть свой рот,а говорить все то, что ему говорят)))))

БАРАН
1 фев 2012 в 10:08

Подсобите в получении красивого госномера...

Гость
9 ноя 2012 в 23:51

Обратитесь к Ключкину И.С. Он подсобит )))) бескорыстно ...))))

Загрузка...