27 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
мама
15 апр 2011 в 12:13

Ну, вот и еще продолжение к заголовку статьи "Уклонистов стало меньше ...." А офицеров надо чаще пропускать через психиатров. Это результаты работы военной прокуратуры. ПРОКУРАТУРА !! - работать надо, а не просиживать в кабинетах, Кроме, как ДАРМИДОНТЫ прокуратуру не назовешь. А родителям не опускать руки и наказать всех причастных. Искренне сочувствую родителям этого мальчика. Я бы за своего сына ,без наркоза, рученки-то откусила,

армян смотрят где их дети пьют химию в банках...
17 апр 2011 в 18:56

Щенков в Армии не должно быть.пусть мамы думают о воспитании мужчин

ОТВЕТИТЬ
Королёва В.В
15 апр 2011 в 23:20

...пьяный офицер размахивал ножом перед строем срочников(из сообщений СМИ)!!!
и такое вполне возможно на фоне всех "реформирований" нашей Армии !?!?
ПОЗОР всему руководству СКВО!!! ПОЗОР всему руководству Армии!!!

Тито_ Тетке
15 апр 2011 в 16:14

Вы совсем уже рехнулись что ли? Офицер в русской армии (до 17 года) это было звание. Им гордились. Это были высокообразованные люди и не все дворяне,кстати, с "белой костью". Как бы солдат не вел себя - ты офицер. Состояние аффекта у тебя!!!!!????? Пойди поплачь! .... этот офицер! Вот и все.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 апр 2011 в 17:13

Один случай за год и теперь армия - наш враг. Пол года назад дембельнулся. Была бы еще возможность, повторно отслужил срочку

ОТВЕТИТЬ
кыся
16 апр 2011 в 18:45

Эта Галина Козлова из любой мухи слона сделает. А уж из поножовщины тем более....
а ВЫ МАМА детей воспитывайте лучше, а то солдату и тихий час устроили, после обеда, и сортир ему убирать нельзя. Ага, ща тётя придёт и уберёт. Они и так ничего делать не умеют и не хотят, к тому же. А офицеры и их всех к психиатру...... Войны на вас нет

ОТВЕТИТЬ
Боец
17 апр 2011 в 14:43

Сейчас уже не армия а детский сад "Ромашка". Уже и служить им всего 1 год сделали, всё равно паразиты косят, а большая часть отморозками полнейшими туда приходят. Посмотрите на улице по сторонам на этих малолеток, дегенератов-коктейльщиков. И потом эти дегенераты в армию идут, и что вы от них там хотите ожидать? А мамочки потом плачутся, что сынишку там уничтожаю, а то, что в свое время надо было воспитывать его как подобает, а не своими проблемами заниматься, так это видимо ничего, так и должно быть. Их до 18-ти лет воспитывают друзья наркоманы и алкаши, а потом с таким воспитанием их туда забирают. Я лично 2 года служил за 3500 км от дома, и не жалею, много чего и плохого и хорошего повидал, но самое главное научился там распознавать добро и зло, ложь и правду, и узнал, что такое на самом деле дружба и поддержка. А сейчас позорище...

ОТВЕТИТЬ
Тетка
15 апр 2011 в 13:47

А может это мальчик необыкновенный довел офицерика до состояния аффекта. Может это мамочкам надо своих сыночков как-то готовить или к армии, или заниматься ими побольше, чтобы они туда не попадали, а учились на офицериков или инженериков.

Новочекасск Славик
15 апр 2011 в 14:30

Всеми силами не отпущу детей служить в эту "армию" (читай - рабство), которую сделала Е*иная Россияс либерастами из великой армии победителей.

1954
15 апр 2011 в 15:20

Солдату - быстрее выздороветь, а Командованию Южного военного округа - позор!

Агуша
15 апр 2011 в 19:29

Не спешите с выводами. Сейчас в армию попадает разная шалупень. Права офицеров урезали. Для многих служба стала испытанием на износ, остаётся только зубами скрепеть. Неверующие могут посмотреть "видики" из солдатской жизни.

Exp
15 апр 2011 в 21:20

уда солдата не целуй - везде... еть такая жизненная поговорка. и чем больше солдату прав и забот, тем он все больше борзеет и на голову садится... уже пятидневка, тихий час, работа только по специальности и то 2-3 часа в день - перетруждаютя, жалуются на офицеров.... тяжко... а офицеры уже 48 часов сутки, 10 дней в неделю вкалывают, а результат - во всем еще и виноваты...
я отслужил достаточно и уволился с хорошей должости, с хорошего официального дохода, не дотянув до пенсии... достали...

Генрих Карлович
15 апр 2011 в 21:41

Проишествие из ряда вон выходящее. Бывает же когда солдатики, над офицерами издеваються, то в наряд не хотят идти, то пьют и ни чего не поделаешь, устав и закон на их стороне. А строгим выговором особо дисциплину не удержишь.

16 апр 2011 в 01:40

да! Стакими командирами при недай бог войне, наши солдаты друг друга сами перестреляют

17 апр 2011 в 00:54

кыся
вчера 18:45 "Войны на вас нет"

И не будет.Привыклиязыком трепать, а как реальный пипец, так спасите помогите. И прийдут и спасут, а потом уйдут и спасибо не спросят. Да только стараниями оголделых мамаш и теток таких ребят все меньше и меньше. Тут дело уже не маменьких сынках а в откровенных ......

532
17 апр 2011 в 02:16

Интересно что за солдатик, не слышал чтоб офицеры трогали не борзых ребят.

Удивлён истерией. Конечно командир отвечает за всё, а тем более за своё поведение.

Вася
17 апр 2011 в 14:48

Ну врезал и врезал, и что из этого! Мало врезал, надо было добивать и меньше бы вопросов было! Нет человека и нет проблем, ведь у нас в России по этому принципу все делается!

ага
17 апр 2011 в 21:56

слабак он был, поэтому и лишний, что добро переводить.