18 сентября суббота
СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Aries
11 мар 2011 в 13:12

У колодца, да не напиться? Советские реалии. А где же антинаркотические комиссии при администрациях.?Вот результат отписок и галочек о проделанной работе, при чем сотрудники соответствующих органов входят в состав комиссии. Чудны дела твои,Господи!

Прохожему
11 мар 2011 в 13:22

А какая связь между милицией и наркополицией? Это же два разных ведомства. И причем здесь переименование? Эй, Прохожий, прежде чем писать что-то, проконсультируйся.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2011 в 12:23

"Участники преступной группы приобретали наркотики"
Прям таки приобретали, ага :)

евгения.
1 мая 2011 в 10:59

читаю ваши мнения и прихожу в ужас. разве можно злорадствовать над чужим горем.когда эти ребята защищали ваши жизни чтобы все мы спали спокойно никто не сказал спасибо. а теперь готовы закидать их камнями. от сумы и от тюрьмы не зарекайтесь, завтра ваши близкие могут оказатся там!михаил очень сильный человек и я просто уверенна,что эту скорбь он преодолеет с Божьей помощью!

11 мар 2011 в 10:39

Поздравляю С Днем работников наркоконтроля (наркоторговли) Донских наркополицейских! (с сарказмом)

Местный
11 мар 2011 в 11:40

Подарки в пакетиках не забудь ;-) (тоже с сарказмом)

Vox Populi
11 мар 2011 в 12:13

Вот ещё!
Неучтеночкой по приторговывать решили.
Мимо общака!
Непозволительно.
Возмутительно.

11 мар 2011 в 12:13

Удивительно, но ладно милиционеры коррумпированные были, но эти то полицейские. Неужели переименование милиции в полицию не спасёт?

Серёжа
11 мар 2011 в 18:39

интересно а господа наркополицейские ,сейчас так же пачками с "наливайки" пригородного жд и автовокзала ,"наркобаронов" пачками возят.В 2005-07году,пол СИЗО было забито любителями выпить с 228 ч3 прим(сбыт в особокрупных)от 8 до 20 лет лишения свободы,тогда называли эту статью-"народной".Как правило все эти "наркобароны"шли по особому порядку,получали в судах меньше меньшего,"их чести" с удовольствия раздовали бедолагам срока,а господа наркополицейские выполняли план,по борьбе с наркомафией.

Волков
12 мар 2011 в 18:06

Там и транспортная милиция снимает пенки.Их(БОМЖей) называют жертвой операции вихрь-антитеррор.

Загрузка...