12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

руссо туристо
10 мар 2011 в 13:22

Нашли Стрелочника!
А как же Пузиков?

ОТВЕТИТЬ
Интересно
10 мар 2011 в 13:31

Что то следственный комитет всё никак не отреагирует на тех людей у себя в конторе, кто крышует игровой бизнес. Впрочем, не будет же плиев сам себя сажать...

Дмитрий
10 мар 2011 в 14:50

Так всё же что с томогрофом ???? Купили за 90 мл. руб. аппарат который стоит на заводе 40 и виновные фирма которая продола его???? а как же минздрав РО ???? чистинькие ????

да уж
10 мар 2011 в 15:00

про последний абзац- хватит уже. все давно всем понятно.

Галина
10 мар 2011 в 15:49

Пузиков раскаялся и его отпустили. Теперь он депутат.

Эрида
10 мар 2011 в 15:53

Особенно рассмешила фраза: "Руководство Следственного комитета России всегда оперативно и жестко реагировало и реагирует на каждый факт...проявления коррупции в своих рядах, невзирая на чины, должности и былые заслуги. Это принципиальная позиция руководства Следственного комитета".
СК в свои ряды понабирал тех, кто засветился своей "службой" в других правоохранительных органах. За ними за всеми такой хвост "былых заслуг".

www
10 мар 2011 в 16:13

Из интервью начальника ГУВД по Ростовской области Алексея Лапина от 17.01.2011г.: "Первое место по стране у нас занимает служба БЭП и УНП".
Я так понимаю, бывший следователь из этой передовой службы. Надеюсь, что со сменой руководителей этих отделов, которое сейчас идет в ГУВД, службы БЭП и УНП перестанут быть ПЕРВЫМИ и займутся делом, а не своим карманом.
А Следственный комитет пусть не причитает. Знали кого берут!

Абориген
10 мар 2011 в 16:59

Ростов закупил томограф, что надо... Закупил к нему программное обеспечение, что надо. Без программного обеспечения томограф - железяка. Поэтому и стоимость высокая. Если бы разбросали на два года, то и шума бы небыло. А из-за раздутого скандала теперь никто ничего покупать не будет. Пострадают как всегда больные

ОТВЕТИТЬ
lowest
10 мар 2011 в 18:09

кто нибудь знает номер аукциона и дату его проведения

ОТВЕТИТЬ
Старый врач
10 мар 2011 в 18:15

МЗ РО по неведению закупает неведомо за сколько МРТ, руководители подчинённости МЗ перегоняют миллионы бабок по неведению за незавершёнку по ремонту, по лекарствам за бюджетные деньги тоже туфтень гонится.
Лапин, Кузнецов, Голубев: вы тоже не ведаете, как это всё бывает? Ну, товарищи офицеры, вы не доглядываете что-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2011 в 21:57

А как же следователю всего 2 месяца работавшему доверили такое важное дело в отношении Минздрава, и кучи миллионов? И куда Алком 7 смотрел,за 2 месяца знакомствами не обзавестись, чтоб "крышевать". Это просто, чтоб процесс затянуть. Че то молчат про ректора Медуниверситета и его прибранные 25 миллионов, за превышение объема работ, при заключениии контрактов на капитальный ремонт.

Ага
10 мар 2011 в 23:44

Чтой то странное. В новостях пишут 3 декабря; когда был ментом, а взяли сейчас, когда уже другая спецфигня, а чего ждали то? Может просто не оправдал надежд нового начальства? Хотелось денежков, а нету, потому и покушение?

Саныч
11 мар 2011 в 11:46

Во Цапковцы, во дают! А маркин то брешет, вот так брешет! Вообще я не пойму, за что ему дали генерала, за бормотологические успехи в работе, как народу лапши на уши навешать и чтоб те верили "наивные"! Так надо тогда каждой канцелярской крысе дать по генералу и Героя России! Подумай, Медведев, перетрещи с Путиным!

Бизон
11 мар 2011 в 13:27

Ув. Маркин. Совесть имей - на милицию-Полицию все валить. Чаплыгин когда-то да, работал в следствии милиции, но перешел в Следственный коммитет. Там и попался. Это Ваш человек. Краснейте за него сами!

Мария
11 мар 2011 в 15:12

оборудование-то хоть осталось?

Афтор
14 мар 2011 в 11:03

ау!! народ!! Вы что думаете, что действительно найдутся лица и их посадят, кто реально погрел на этом руки. Да никогда в жизни. Все прекрасно всё знаю, что и кто в этом участвовал. А следователя наверное подставили. Это каким надо быть недалеким, чтобы дело о котором освещалось в СМИ на федеральном уровне, какой-то следователь решил замять. НЕ ВЕРЮ!! Сейчас под эту дудочку исчезнут парочку важных документов, а повесят на следака. Это наша российская действительность!

Загрузка...