26 января среда
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Саня
15 дек 2010 в 14:09

Это не совсем лезгинка. танцы эти означают закрепление за собой побеждённой территории.

ОТВЕТИТЬ
Петрович
15 дек 2010 в 12:08

Полимилиция!!!! Вы бы лучше с диаспорами разобрались, чем народ пугать "усиленкой"!!!
Что это вообще - незаконные воинские формирования,
или что? Создайте свои дружины -типа Дальневосточная,
Сибирская, уральская, вятская диаспоры!!! У них кавказские диаспоры, а у нас русские!!!

ОТВЕТИТЬ
Путешевственник
15 дек 2010 в 15:15

Звери, что тут нового придумаешь... .

ОТВЕТИТЬ
Наши люди
15 дек 2010 в 16:16

Русские за своей бытовухой,работой,деньгами,мыслями о самих себя,стали менее цельные,товарищи из гор один за всех даже в финансовых вопросах.они бедных родственников тянут,а мы,сторонимся,подумайте.
Мы сами ослабели и погрязли во взятках.А численность уроженцев с кавказа начинает нарушать городской баланс.Это ответная реакция.если она сработает значит,может еще русский народ в час лихих годин собраться и поставить на место этих товарищей.

ОТВЕТИТЬ
а. Ходжаев
15 дек 2010 в 12:17

Нельзя называть подозреваемого убийцей. Это вправе сделать только суд.

Гость
15 дек 2010 в 13:31

даешь ПОРЯДОК на улицах

Житель
15 дек 2010 в 14:53

А диаспору "милиционеров" кто чистить будет???

православный
15 дек 2010 в 18:53

конечно с диаспорами нужно разбираться - от них и идет национализм и неуважение

со знанием дела
15 дек 2010 в 20:41

по-моему всех надо уже давно отправлять на родину, причем также негласно и тихо, как проходит сейчас некая поддержка со стороны далеко не безызвестных людей нашего государства! выгодно поддерживать? русский народ уже теряет терпение!

бедный
15 дек 2010 в 21:35

давно пора ходить не менее трех, хамы - должны падать, и до померания биться головами об освальт.
Какое к черту усиленное? пистолет нормальное. Выспаться можно у шайбы. Заткнули притонам глотки! Ура!

Analitik
16 дек 2010 в 08:19

Работу Федеральной Миграционной Службы и служб регистрации приезжих оцениваю как неудовлетворительную, слишком погрязли они во взятках, тем самым нарушается природное равновесие: