Город В Ростовской области пожарные спасли троих, один погиб

В Ростовской области пожарные спасли троих, один погиб

За минувшие сутки в Ростовской области произошло восемь пожаров, в том числе в Ростове – два. На пожарах погиб один человек, спасено три.

«В 3:21 произошел пожар в одноэтажном жилом доме по адресу: город Ростов, Пролетарский район, улица 9-я линия, 83А. Отравление продуктами горения получили мужчина 1979 г.р., женщина 1975 г.р. и мальчик 2009 г.р. Родители госпитализированы в токсикологическое отделение БСМП-2, ребенок находится в токсикологии 20-й горбольницы. Причина пожара устанавливается», – рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области. В тушении пожара принимали участие четыре единицы техники и 16 человек личного состава.

Кроме того, пожар произошел в городе Шахты. Сообщение о возгорании в частном доме по улице Булавина, 41 поступило в 10:35. Пожарным удалось справиться с огнем всего за полчаса, однако при осмотре дома был обнаружен погибший мужчина 1960 г.р. В тушении принимали участие 2 единицы техники, восемь человек личного состава пожарной охраны Шахт, причина пожара устанавливается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем