перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Для спасения ФК СКА будет создана рабочая группа в обладминистрации

16 ноября 2010, 13:07
Гость
16 ноября 2010, 15:49
Эти жирные генералы обожрали СКА РОСТОВ! Это наш клуб, гордость Ростова, спасибо губернатору, дай бог чтобы СКА поднялся!!!
Гость
16 ноября 2010, 19:35
А в какой команде ПЛ (кроме кавказских) играют свои воспитанники?На какую команду ПЛ собирается полный стадион?Кто в ПЛ не играет странных матчей?Пользуясь последними осечками Ростова и сменой власти, опять началось потряхивание пыльными регалиями и выкляньчивание денег.Думаете на СКА в ПЛ из-за бренда будет собираться полный стадион-не будет...Люди ходят на ЗРЕЛИЩЕ,на борьбу за высокие места,на красивый атакующий футбол!!!Смена вывески ничего не изменит, и РОСТОВ и СКА в нынешних российских реалиях обречены влачить существование- в области на Большой Футбол денег нет.Гражданин В.Гончаров разберитесь с тем что есть -команда ПЛ Ростов так же в долгах как в шелках,а потом обнадёживайте других.ВПЕРЁД РОСТОВ!!!
Гость
16 ноября 2010, 19:49
Да здравствует СКА !!!Гордость и слава Ростова,долой продажных сельмашей
Гость
17 ноября 2010, 09:52
Команда которая торгует своей репутацией (честью), не достойна представлять в ПЛ великий город Ростов. За 80-лет постоянная борьба за выживание! А забытый бренд СКА способен даже во 2 дивизионе собирать больше 20 тысяч, пример игра со Светотехникой! Ска- любовь и гордость Ростова на Дону!
Гость
17 ноября 2010, 10:38
По-моему мнению, не смотря на то, что это безусловно благое дело, это лишь устранение последствий, а не причины - системного уничтожения спорта. Только ленивый не говорит о том, что спорт, в нашей стране, из массового стал коммерческим. В этом корень проблемы, да местами имеются секции, клубы и т.д. для занятия детей, но, например экипировка для ребёнка (качественная) стоит огромных денег, месячная оплата секции тоже не малые деньги. Вспоминая своё детство и юность, которые пришлись на конец 80-х, начало 90-х, когда моя Родина уже была предана и отдана на разграбление, и то, не было таких баснословных цен. А если заглянуть в более ранние годы, 50-е, 60-е, 70-е? Так что пока не будет поднят уровень массового спорта до уровня СССР, пока большинство детей слоняется по улицам, проблемы никаких команд на долгосрочную перспективу решить нельзя, можно только закрывать бреши путём привлечения спонсоров и покупкой игроков за рубежом. Что касается конкретно СКА - то это есть последствие окончательно разрушения и коммерциализации и даже, предательства, нашей армии. Практически в любом виде спорта в СССР присутствовали команды, клубы армии и МВД. И это было логично, потому что в этих ведомствах служили достойные умственно, физически, духовно развитые люди, а сейчас? Просто слов нет...