RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Во сколько бюджету Ростовской области обходится содержание экс-губернатора Чуба

4 января 2025, 10:34
Гость
Гость
12 января 2025, 18:36
Я это называю "узаконеным воровством" налогов граждан😡!
Гость
10 января 2025, 18:29
Не было сомнений, что модератор пропустит.
Гость
9 января 2025, 15:46
Законы под себя родимых пишут, себя - кто обидит? Хоть работай, хоть не работай - как коту масленица. У рабочих муравьев минимальная пенсия в 2024-м - 12 332. В месяц. А кто-то счёт в ресторане оплатит такими деньгами. Ибо: не деньги это кое-кому.
Гость
9 января 2025, 12:53
Надо сделать как в Беларуси, "бывшим", напакостившим стране и народу, только пенсию как у всех!!!!
Гость
7 января 2025, 07:47
А зачем его содержать? У него все хорошо! Чистый город его контора!
Гость
7 января 2025, 07:46
Здрасте
Гость
6 января 2025, 09:22
Плату за ЖКХ и налоги ростовчанам повысить и можно содержать не только их но и их детей и родственников...
Гость
5 января 2025, 20:11
Правильно, ему золотой парашют, а мне выплаты за погибшего сына в далёком будущем
Гость
5 января 2025, 14:40
Он же при отставке отказался от льгот? Неужели обманул?
Гость
5 января 2025, 14:38
Оноженепричём!
Гость
5 января 2025, 13:58
Едрисня нормальные льготы себе придумали 👍
Гость
5 января 2025, 12:59
Опять скрипит потертое седло, И ветер холодит былую рану. Куда вас сударь, к черту, занесло, Неужто вам покой не по карману? Пора-пора-порадуемся на своем веку. Красавице и кубку, счастливому клинку. Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнем: мерси боку.
Гость
5 января 2025, 12:10
Уэтих слуг народа СОВЕСТЬ есть ?
Гость
5 января 2025, 11:41
Все для себя - рассветы и туманы Для себя - моря и океаны Для себя - цветочные поляны Для себя Лишь для себя – горят на небе звезды Для себя – безумный мир наш создан Для себя – живу и я под солнцем Для себя Лишь для себя – живу и я под солнцем Для себя. 😌
Гость
5 января 2025, 11:06
Вся сущность " парт номенклатуры " . Оставаться у бюджетной кормушки любой ценой 🔥
Гость
5 января 2025, 11:25
Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. Ваши народные чиновники и депутаты!
Гость
5 января 2025, 10:56
Попы обещали рай на небесах, коммунисты на земле, едросы и на небесах и на земле 🤣
Гость
5 января 2025, 11:11
Мы к вам заехали на час, Привет, бонжур, хэллоу! А ну скорей любите нас, Вам крупно повезло! Ну-ка все вместе Уши развесьте, Лучше по-хорошему Хлопайте в ладоши вы!
Гость
5 января 2025, 10:38
Мы желаем счастья вам Счастья в этом мире большом Как солнце по утрам Пусть оно заходит в дом Мы желаем счастья вам И оно должно быть таким Когда ты счастлив сам. Счастьем поделись с другим.
Гость
5 января 2025, 10:19
…Все люди делятся на три части: народ, который никогда не узнает правды и руководители, которые знают правду, но она такая ужасная и далёкая от действительности, что это главная их забота, чтобы кроме них её больше никто не узнал. И есть небольшое количество людей, которые пытаются узнать правду…» Лазарь Каганович.
Гость
5 января 2025, 10:15
Коммунизм 1980: какое будущее обещала партия к этому году? XXII съезд КПСС, 1961 год. Никита Хрущёв провозглашает: уже в 1980-м советский человек первым в истории встретит коммунизм – рай на земле.😳
Гость
5 января 2025, 10:13
Деньги направляют на статьи, предусмотренные областным законом от 15 июня 2010 года «О гарантиях губернатора Ростовской области, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи». Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки.🤔
Гость
5 января 2025, 10:32
Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.👏👏👏👏👏
Гость
5 января 2025, 10:10
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Гость
5 января 2025, 10:09
А при СССР только достойных содержало государство а не тех, что прихватизировали имущество народа.
280814783

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2025, 09:46
Это не губернатор а завхоз
Гость
4 января 2025, 23:38
На этого старого взяточника денег уходить больше , чем на штурмовой батальон.
Гость
5 января 2025, 11:03
СВОИХ Не бросаем . Комсомольцы Коммунисты Едросы . 😡
Гость
4 января 2025, 22:32
Кого доили? Идите работайте. Вакансий полно в городе. З/п от 40. Для бестолковых менеджеров. Посмотрите, сколько платит РСМ, Вертолетка, 10 гпз и т.д. Работать не пробовали????
Гость
6 января 2025, 10:30
ГПЗ разве еще работает?🤔
Гость
4 января 2025, 22:23
6,0 млн в год.... Смешно. Для Губернатора, который не воровал. Сегодня китайский джип стоит столько.
Гость
4 января 2025, 22:13
Отмените. Кто из вас знает, сколько при Чубе работало заводов? И сколько он новых построил? Вам и не снилось...
Гость
4 января 2025, 21:04
Он что нищий чтоли, ракового больного пусть Кит в своем центре спасает за деньги не малые!!
Гость
4 января 2025, 20:12
Он привык сладко спать и вкусно жрать
Гость
4 января 2025, 19:57
озвучьте во сколько обошелся дармоед вася!? разорил область и пошел на повышение вместо стенки и зеленки на лбу!
Гость
10 января 2025, 19:54
70 тыс. руб. пенсия...
Гость
4 января 2025, 19:50
Я не хочу к этому относиться с пониманием! 😡
Гость
4 января 2025, 19:34
Еще и голубя содержать будем.
Гость
4 января 2025, 19:07
А, заслужил ли он это?
282912163

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2025, 18:31
Васе тоже платить будут???
Гость
4 января 2025, 18:29
Ну если он в конце карьеры от Мурманской области был - то пусть Мурманская область его и СОДЕРЖИТ.
Гость
5 января 2025, 00:07
У вас хорошая идея, гость! Но тогда и Васямбу в дальнейшем пусть содержат народности Севера, которые он сейчас якобы "курирует"!
Гость
4 января 2025, 18:07
Скоро так же будем Голубева содержать! Слуги народа!
Гость
4 января 2025, 17:27
Если губернаторы будут меняться каждые 5 лет то областной бюджет будет работать только на них, позорище.
Гость
4 января 2025, 17:13
А ветеранам труда не могут 500 руб ежемесяч ную. выплату сделать, говорят, не положено в Ростовской области, везде платят, кроме нашего региона!! Позор тем, кто принял акое решение, закон один, а на местах как хотят, так и делают!
Гость
4 января 2025, 16:48
Пора заканчивать эти содержания. Пусть живут и лечатся как и все люди в области. Что создали тем пусть и пользуются. А то так на всех губеров денег не хватит в бюджете. А медикам денег нет на зарплаты.
Гость
4 января 2025, 16:48
Теперь плитку в городе будем менять за его счёт
Гость
4 января 2025, 16:09
Рыбка гниёт с головушки.. Уже сгнила, дальше некуда, в труху
Гость
4 января 2025, 15:52
Это нормально и закономерно для страны дураков. Не понимаю почему они возмущаются. Их ведь доили всю жизнь. Пора и привыкнуть. Если насилие неизбежно, то получайте от этого удовольствие. Ведь изменить вы ничего не можете. Вы можете только пожаловаться Путину, но и это бесполезно, следующая прямая линия через год.
Гость
4 января 2025, 15:50
Слишком жирно.Законы для себя любимых приняли.
Гость
4 января 2025, 15:13
Хорошо устроились,пишут законы под себя,пенсии назначают 80%,а основание какое,достижения какие?
Гость
4 января 2025, 15:03
Помню как чуб прилетал в Заветное, мы свами , как вам тут тяжело жить, и что, погрузили его в вертолет после застолья и улетел,, обещал вернуться, за что такие почести? За то что область загнулась при нем , а голубь добил. Может отменим все эти гарантии , но врятли в думе тобластной такие же сидят, пока люди от станка не будут сидеть в думе толку не будет, иснять неприкосновенность за экономические преступления и уголовные
Гость
4 января 2025, 14:51
а говорят,в стране нет денег,наверно смотря для кого.
Гость
4 января 2025, 14:46
а говорят.в стране нет денег
Гость
4 января 2025, 14:28
А он не обеспечил себя за годы правления, по моему более чем достаточно и теперь обчищает казну области, а с пенсионеров так и берут проценты за ЖКХ на почте,,,,хоть и указ Президента был,,,,
Гость
5 января 2025, 00:03
Сбер ломит по 75 рублей за одну квитанцию комиссии с пенсов, несмотря на все указы Путина. Бедный и бессовестный Греф - обнищает вконец, если не возьмет комиссию по ЖКХ!
Гость
4 января 2025, 14:24
"Шоб я так жил!" И это при том, что у него собственных баблосов куры не клюют. Будучи губернатором, он входил во многий бизнес, естественно, без широкой огласки. И жена у него тоже отнюдь не бедный коммерсант была.
Гость
4 января 2025, 14:21
Теперь ещё Голубев добавился,никак не нажрутся.
Гость