29 сентября вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Просто Маруся
13 сен 2010 в 13:07

Столько бы рвения в уборке снега зимой. И в обеспечении водой в домах. Зачем насильно купать всех. Да и не только Левый фронт эти лозунги выдвигает, и Правый и Центральный и Неприсоединившийся. Не повезло ЕР с народом. На выходных опрашивали на улице "Против ли мы повышения цен на хлеб?" на что мы ответили "А кто спалил пол-России?"

Маша
13 сен 2010 в 13:22

Как обычно, тем кому не нравится, что делают наши властьимущие ничего не дадут сказать и сделать! Как всегда и как обычно! увы.

13 сен 2010 в 15:47

так давайте не молчать , власть пошатывается, люди недовольны ситуацией в стране. НЕ ОСТАНЕМСЯ В СТОРОНЕ ПИШЕМ Медведеву на блог.

Сёма
13 сен 2010 в 15:54

Для тушения пожаров у постылых не находится в достаточном количестве поливочной и пожарной техники. Пожгли целые деревни вместе с людьми и множество лесов. А для борьбы с оппозицией ведь всё находят.

Инна
13 сен 2010 в 16:07

Власти легче направить воду на людей, чем в краны.

13 сен 2010 в 16:30

Интересно, а если вся Русь Великая восстанет и вооружится, они тоже будут эту убл.....кую власть защищать!? Будут за этих паразитов общества под пули себя ставить? Сомневаюсь в этом. А такой переворот уже совсем не за горами. И ни какие вам законы не помогут её защитить. Они вас как собак побитых бросят на произвол судьбы, свои ноги в руки и на запад.

Степан
13 сен 2010 в 17:22

если бы они хотели провести этот митинг, они бы его заранее зарегистрировали

13 сен 2010 в 21:12

...нам вождя не доставало,-
настоящих буйных мало -
вот и нету вожаков...!

Вова
14 сен 2010 в 01:15

............"честные" выборы Мэра, закон о "Чубе", разгоны митингов, цены на продукты.................скоро выборы в гордуму. ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ??????????????????

валид
14 сен 2010 в 08:23

ти слэпой,
сюший, агитки дэпутатов видэл
морда лица в плакат нэ лэзет
вот за них и голо суй

сергей иванов
14 сен 2010 в 09:11

Вот вам и свобода слова! "единая россия" использует сталинские методы, скоро черные воронки по домам поедут. "Вольнолюбивое" казачество молчит, видимо заткнули рот куском мяса с барского стола.