28 января пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Семён
26 авг 2010 в 09:15

Когда власть выселит всех незаконных мигрантов!!!??? ВЛАСТЬ, НАЧНИ РАБОТАТЬ!!! ТЫ НЕЭФФЕКТИВНА! ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЗАЩИТИТЬ НАСЕЛЕНИЕ!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 авг 2010 в 17:42

Кошмар! Довели Россию до этнических разборок.

26 авг 2010 в 13:10

Власть (правоохранительные органы) кормятся с этих эмигрантов. Кто б там их выгнал!?
А обычный законопослушный человек никогда ничего не добьется в случае чего. Потому, что все куплено. И власти ни какой нет, точнее она есть, но у бандитов, которыми и являются и менты и градоначальники. А что произошло на классике, никогда ни кто не скажет.

Ростовчанин
26 авг 2010 в 13:27

А где у нас опять милиция или как ее теперь полиция, нету власти в городе коль не могут навести порядок на рынке. Весь рынок иностранцев без виз, а они сидят в своих кабинетах да и ничего не делают. Только и читаешь в газетах то новый прокурор новый главный милиционер города. Ау а где вы все??? без законие есть и будет в городе

Андрей
26 авг 2010 в 14:19

КОГДА ВЛАСТЬ ПОРЯДОК НАВЕДЕТ С МИГРАНТАМИ???

ОТВЕТИТЬ
Следователь
25 авг 2010 в 20:40

Обыкновенный рэкет. Про посуду придумали "умные люди". Три качка с оружием приехали менять бракованную посуду. Я ржу, не магу!!!

kosmonavt
25 авг 2010 в 21:29

ой, ну надо же какие простодушные цыгане нынче пошли - купили кота в мешке и даже не глянули на него, а сразу поехали домой, там распаковывать.

nimnool
26 авг 2010 в 12:36

Из за тарелки таких разборок не делают ... скорее всего передел рынков сбыта ...

Алексей
26 авг 2010 в 13:47

Бу-га-га."Кастрюли"-это видимо героин?

Алекс
27 авг 2010 в 10:09

Стесняюсь спросить, а у нас рынки уже не патрулируются? Или как в том анекдоте: "....Было бы опасно, я бы тут не ходил..."
А мигрантов с рынка чего выставлять, лучше на бизнес наехать, найти там дворников каких-нибудь и выставить штраф этак тыщ на 800...
С другой стороны порядок за один день, месяц и т.п.не наводится, да и дело не в мигрантах...можно подумать русские не деруться никогда! Рынки потенциальный источник криминала от этого никуда не дется...

Торгаш
7 окт 2010 в 17:13

я работаю на этом рынке! это все лего могло случиться, черные русских боятся, а узбеков, киргизов, китайцев и т.д. угнетают! они все эмигранты просто, коренных побаиваются, а с другим такимже подерутся легко. всеравно ему жаловаться некому и некуда! каждый день почти что то между ними происходит...пусть друг друга убивают!

торговля
13 дек 2010 в 22:27

причем тут имигранты?????????????? у Вайса Россиски паспорт!!!!!!