RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 37%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Строительная выставка «161 проект Ростова» теперь в ТРЦ «Вавилония»

Строительная выставка «161 проект Ростова» теперь в ТРЦ «Вавилония»

Узнать, каким будет Ростов всего лишь через несколько лет, можно, посетив ТРЦ «Вавилония» (СЖМ, Космонавтов 2/2). Именно сюда из залов Конгресс-Отеля DON-PLAZA переехала строительная выставка «161 проект Ростова».

Напомним, открытие выставки «161 проект Ростова» было приурочено ко Дню строителя. Это совместный проект информационного сайта 161.ru и администрации Ростова-на-Дону. В рамках выставки крупные строительные компании и банкиры презентуют проекты, которые уже через несколько лет будут определять внешний вид и инвестиционную привлекательность города.

«В рамках выставки мы хотим представить ростовчанам весь спектр строящегося в Ростове или уже сданного в эксплуатацию жилья, дать возможность жителям города получить полную информацию о градоформирующих проектах, элитных жилых и офисных комплексах, о важных социальных объектах, которые вскоре появятся в нашем городе, – рассказывает директор 161.ru Людмила Грохотова. – Самые интересные строительные проекты мы объедении в «одну картину» строящегося Ростова – города современного, города новых технологий, города благоустроенного, комфортного для проживания. И эту картину мы представляем на суд ростовчан и гостей города».

Изюминка проекта – экспозиция передвижная. Она будет путешествовать по торговым и бизнес-центрам города. Так, первыми выставку приняли в Конгресс Отеле DON-PLAZA. С 22 августа по 5 сентября «картину Ростова» можно увидеть в ТРЦ «Вавилония».

После чего ознакомиться с экспонатами выставки можно будет:

  • с 6 по 20 сентября – ТРЦ «Золотой ВАВИЛОН» ул. Малиновского, 25 (2 этаж);

  • с 21 сентября по 3 октября – ТЦ «ВертолСити» (Нагибина пр., 30, 3 этаж);

  • с 4 по 7 октября – КВЦ «ВертолЭкспо» (пр. Нагибина, 30);

  • 6 октября состоится торжественная церемония награждения участников выставки в рамках открытия строительно-архитектурного форума «СТИМэкспо».

Помимо этого проекты, участвующие в выставке, можно увидеть на сайте 161.ru, а за наиболее понравившиеся даже проголосовать.

Фото: Фото Светланы Лещевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем