30 ноября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Мишган
11 авг 2010 в 14:04

Ага, она только родилась, а Вы уже "клеймо" на неё ставить. Нехороший Вы человек)))
Светлана Рощина - смекалка на Руси всегда была, есть и будет! Прикольно))))

ОТВЕТИТЬ
Лена
11 авг 2010 в 15:56

А может, просто кто-то потерял ребенка? выпал он из коляски...

ОТВЕТИТЬ
сахара
12 авг 2010 в 09:25

А может с родителями что-то произошло. Бывают ведь разные ситуации. Может они спасли ее таким образом от чего-то более ужасного.

ОТВЕТИТЬ
123
11 авг 2010 в 13:46

Печально. Ах, родители! Людьми назвать - нельзя! Животные не бросают своих. К сожалению, "кукушкино дите" и сама будет "кукушкой", яблоко от яблони... Будет хорошо, если я ошибся.

Для 123
11 авг 2010 в 14:01

Есть надежда, что девочку вырастят в хорошей семье.

321
11 авг 2010 в 15:03

Уверен, что ошибся!

ЕВГЕН
11 авг 2010 в 15:40

Это тварь, а не мамаша, как можно выносить ребенка, а потом выбросить умирать как мусор какой-то! И до конца своих дней она будет тварью, а сдохнет скорее всего под забором.

Оксана
11 авг 2010 в 15:40

почему говорят, что пол дня пролежал ребенок...может, недавно...поэтому и никаких следов обезвоживания и ожогов не обнаружено. Слава Богу, вовремя, конечно...Как у людей сердце не ёкает, когда таких крошек бросают.....((((

Лина
11 авг 2010 в 16:44

Девочка обязательно должна быть счастливой, ведь она выжила в такую жару.
А вот женщина, ее родившая и бросившая, не заслуживает того, чтоб ее называли матерью. Бог ей судья.

11 авг 2010 в 17:20

Господи,неужели тяжело было оставить в роддоме или сдать в дом малютки-ведь тысячи пар ждут в очереди!

Лёля
11 авг 2010 в 17:35

А вдруг у тетки постродовой синдром и крышу снесло

татьяна
11 авг 2010 в 20:04

а девочка очень хорошенькая!видно,что ее хорошо кормили.будем надеяться,что это ее единственное невезение в жизни.а может наоборот-везение!

vika
11 авг 2010 в 20:04

да я тоже саегласна ана просто тварь девочка будит щаслива я уверина

олег ростов.
11 авг 2010 в 22:12

это будет до тех пор пока наше государство не изменит свою политику отношения к детям. в россии они нужны только на бумаге.пособие нищенское. врачи за роды вымораживают бабки.директора школ садиков при поступлении тоже дерут деньги. в городах толпы беспризорников которые не кому не нужны. почему в эмиратах при рождении ребенка открывает на него счет в банке с долей от продаж нефти и газа.наша страна что ли бедней? хотя да. у нас нефть и газ не народное и даже не государственное.у нас народное только водка! так кому нужны дети?