RU161
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -16

8 м/c,

вос.

757мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 75,92
EUR 89,06
Город Власти Дона взялись за капитальный ремонт

Власти Дона взялись за капитальный ремонт

Около пяти миллионов квадратных метров жилья будет отремонтировано в 2008 году в Ростовской области.

Как сообщил вице-губернатор Ростовской области Иван Станиславов, на эти цели из областного бюджета выделено около одного миллиарда рублей, еще 1,3 миллиарда планируется привлечь из Фонда содействия реформирования ЖКХ.

По словам Ивана Станиславова, всего в области необходимо отремонтировать около 22 миллионов квадратных метров жилья. По его словам, до 2012 года на ремонт многоквартирных домов из областного бюджета планируется направить более 11 миллиардов рублей, еще около 4,3 миллиарда рублей предполагается привлечь из Фонда содействия реформирования ЖКХ.

«При условии ежегодного выделения на капитальный ремонт жилья не менее трех миллиардов рублей положение с капитальным ремонтом жилья в области должно стабилизироваться к 2012 году», – подчеркнул Иван Станиславов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем