Город Ростсельмаш открыл новый учебный год

Ростсельмаш открыл новый учебный год

Как сообщает пресс-служба завода Ростсельмаш, в корпоративном учебном центре предприятия начался новый учебный год для специалистов по сервисному обслуживанию техники. Специализированный курс пройдут представители как российских, так и зарубежных дилерских центров компании.

«Ежегодные курсы повышения квалификации специалистов сервисных служб являются неотъемлемой частью программы по сертификации сервисных центров. Единый технический стандарт, которому они должны соответствовать, включает в себя исполнение требований как к технологии ремонта, оборудованию, наличию определенной номенклатуры запасных частей, рабочим помещениям, так и к квалификации персонала», – говорится в сообщении.

Планируется, что в 2007/2008 учебном году занятия посетит более 250 специалистов из разных регионов России, Украины, Казахстана, других стран. В частности, сейчас вместе с российскими и казахстанскими инженерами впервые курс обучения проходят представители нового партнера Ростсельмаша – компании Tosun (Турция).

Следующими такой же курс подготовки пройдут специалисты компании «Бултрекс», представляющей интересы Ростсельмаша в Болгарии и Румынии.

Учебный центр Ростсельмаша обеспечен мультимедийным оборудованием, комплектом современных плакатов по серийным комбайнам, демонстрационными стендами по гидравлике и электрооборудованию, позволяющими имитировать возможные отказы систем и находить решения по их устранению во время эксплуатации машины.

За два последних года свою квалификацию на базе Учебного центра компании повысило свыше 250 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем