20 апреля вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Позывной Бандерас
7 фев 2021 в 09:12

Ну вообще то помидоры испокон веков очищали сосуды и предотвращали образование раковых опухолей у человека!Так что летом ешьте больше помидор!😎👋Хотя не вкус у них мягко скажем не айс.Как парниковые.Но найти на рынке домашние огородные всегда можно.✌️

Сергей
7 фев 2021 в 09:29

Лучше напишите, где реально провакцинироваться от covid-19, когда людям реально можно будет сделать вакцину? Почему в других регионах можно привиться, даже в деревнях, а к нам привезли только единицы??? Губернатор, это вопрос к Вам!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 фев 2021 в 10:49

Соки лучше газировки, по крайней мере для меня. Пузырьки газа не буровят слизистую желудка, а от кофеина мне плохо -вот такая индивидуальная реакция

СЭР л
7 фев 2021 в 13:11

Вакцинироваться только вакциной ЭпиВакКорона.

Гость
7 фев 2021 в 13:26

Запись есть на госуслугах, кто хотят - прививаются по очереди

Александр
7 фев 2021 в 13:32

Томатный сок без сахара могут пить диабетики (его гликемический индекс 38) и те, кто хочет похудеть. И тут же в опросе, "помогает ли сок похудеть ?", пишете: Нет.

5545545555555
7 фев 2021 в 14:09

А что, в пакетированном соке из магазина есть польза? Ответ один - Сейчас соки все делают из порошка - сухой порошок из Италии из него делают вина - все - и соки все - не верите отнесите любой сок на экспертизу и вам это сунут в нос - стыдно за эту страну

8 фев 2021 в 13:06

Даже если сок не пакетированный, а в стеклянной таре, он по большей части - восстановленный! Т.е. разведённый из томатной пасты, а то и вообще, как тут уже говорили, из какого-нибудь порошка. И поэтому желательно пить сок ПРЯМОГО отжима. Но и тут бывает обман, т.к. производитель пишет, что сок прямого отжима, а фактически он всё тот же восстановленный.
Ещё лучше самим делать сок, однако нынешние помидоры, даже свежие и купленные на базаре, без вкуса и запаха. К сожалению.

Загрузка...