6 августа четверг
СЕЙЧАС +36°С

Куда поехать на машине в Ростовской области: топ-5 мест, в которые вы влюбитесь

Чтобы провести лучшие выходные лета, необязательно уезжать из родного региона

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
7 июл 2020 в 07:55

Жаль, что из Мержаново сделали очередной коммерческий проект москвичей

Андрей
7 июл 2020 в 08:00

Голубое озеро далековато

Гость
7 июл 2020 в 08:07

в этом Эльдорадо народу больше чем людей !!!

Гость
7 июл 2020 в 08:08

На шахтинские карьеры езжайте

Гость
7 июл 2020 в 08:43

Парк птиц Малинки классный.

Гость
7 июл 2020 в 08:45

В Области хороших мест явно больше чем пять. Ждём прохождение)

Василий Чапаев
7 июл 2020 в 09:46

Стадион Ростов Арена вот то самое место,в которое просто обязан влюбиться каждый ростовчанин и ростовчанка.🤘

Гость
7 июл 2020 в 10:32

Я за Танаис. Ну а Лога просто чудо!

Гость
7 июл 2020 в 10:43

Лога несравним ни с чем! Это просто чудо из чудес

Гость
7 июл 2020 в 12:12

Мясниковский МЭОК под Веселым - это супердостопримечательность. Сколько копий поломано, сколько нервов потрачено...А сколько всего еще впереди...

Александр
7 июл 2020 в 16:19

"ближе к закату организуйте красочную фотосессию" - и получите 5000 штрафа за то, что влезли на частную территорию.

Гость
7 июл 2020 в 17:32

А если нет машины, никакую красоту уже не увидеть?

Гость
7 июл 2020 в 17:34

А что же Танаис забыли под Таганрогом?! Непорядок!

Вячеслав
7 июл 2020 в 22:00

Лучше в хутор стаговской там круто очень много песка и нет ракушек,есть беседки

Наталья
8 июл 2020 в 07:39

И совсем забыли про чудесный парк птиц Малинки, где можно не только полюбоваться на птиц, но еще и отдохнуть, покупаться. На мой взгляд это самое лучшее место из всех перечисленных.

Alex
8 июл 2020 в 08:26

Платить за то, что бы подойти к маяку 70 рублей? Я из принципа не буду это делать, в Новой Англии этих маяков до фига и бесплатно хоть обфоткайся.
Так же порадовала плата за въезд/подход ко всем озёрам, только в России плати за то, что бы подъехать к водоёму.
Сами ездите как лохи едьте, кормите четких пацанов

Сергей
8 июл 2020 в 08:46

Скучнейшая область......Ростовская

Гость
8 июл 2020 в 09:39

Скажем прямо, реально интересных достопримечательностей в Ростовской области нет. Большинство не стоит времени, затраченного на дорогу.

Иринп
8 июл 2020 в 12:35

А станица Старочеркасская?

Сергей
8 июл 2020 в 13:16

161 спасибо за интересную статью, как раз думал что посмотреть в области!

Гость
8 июл 2020 в 16:33

Мержаново
Въезд 300 рублей
Вход 100 рублей
Ваши сотрудники были там наверное 2 года назад с описанными выше ценами.