28 мая четверг
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
22 июн 2019 в 21:18

Кино и немцы

Фото пользователя
22 июн 2019 в 22:39

Есть и негатив в этих реконструкциях. Реальные события были трагические. А современные реконструкторы актеры, мягко говоря, любительского уровня. Изображают на уровне детской игры в войнушку. Вот и может у зрителей сложиться впечатление, что война - игрушка, не страшно, а даже весело.

Гость
22 июн 2019 в 22:40

Мерзость. Из давней трагедии сделали цирк. Какие-то постановки, какие-то выдумки. Сколько денег вложено в этот театр? А сколько истинных ветеранов доживает в бараках? Мракобесы!
P.S. В моём доме, 60-х годов постройки, доживает свои годы ветеран. Настоящий. Без юбилейных медалек. И мне не впадлу купить ему продуктов нормальных раз в неделю.

Гость
22 июн 2019 в 22:41

Так и детям прививают что война это кайф

22 июн 2019 в 23:44

У людей хобби восстанавливать исторические события, судить их за это нельзя!!! Обсуждают только те, кто ничего хорошего не сделал, так называемые "диванные".

Гость
23 июн 2019 в 00:20

Идите работать, бездельники! У вас ноль представления о бойцах тех годов. Где пот, пыль, усталость? Халёные рожи. Сытые, радостные. Пропаганда войнушки? Видать, никто не жил в те годы из ваших родных.

Возмущенный
23 июн 2019 в 12:48

Пришли как на праздник, не зная исторической правды! Хотели реконструировать войну в Ростове, так это в октябре надо было делать! Откуда раненые появились 22 июня 1941? А особенно "умиляют" певцы с современными микрофонами и комиссарша с татуированными бровями! Позорище ряженое вся эта реконструкция!

Инна
23 июн 2019 в 14:01

Всем умникам что сидят дома и свою пятую точку не отрывая хочу сказать: хаять людей которые своими силами воссоздали события тех лет и ребят которые так почтили скорбную дату ,не имеет права осуждать ни кто.!!!!!!

Похнах
23 июн 2019 в 17:36

Милиция против немцев? Участковым их пугали?

Историк
23 июн 2019 в 19:52

Если быть честными, милиция в годы войны была либо на фронте, либо в подполье (на оккупированных территориях), либо с общеуголовными преступлениями боролась типа мародерства или воровства с продскладов. Но как везде были люди разные. Кто-то и в полицаи шел, а кто-то в Смольном белую булку с маслом жрал. И не только милиционеры...