Развлечения В Ростове пройдет фестиваль семейных традиций

В Ростове пройдет фестиваль семейных традиций

Ростовчан приглашают 8 сентября в 16:00 в парк им. Плевен – на грандиозный фестиваль под открытым солнечным небом. Лето закончилось, началась учеба, но веселье и праздники никто не отменял, именно поэтому ростовский проект Fitness's baby приготовил для семей с детьми праздник.

Гостей ждут яркие мастер-классы и активные конкурсы. На сцене выступят полюбившиеся горожанам местные коллективы, партнеры сделают участникам подарки.

Кульминация вечера – конкурс Family look: организаторы выберут самую модную семью, которая получит ценные призы. Для участия необходима предварительная регистрация в шапке профиля группы фестиваля в Insagram.

Будущие мамы могут принять участие в креативном конкурсе «Body-art животики». Чтобы подчеркнуть чудесное положение участниц, их животы украсят рисунками.

Фото: Заказчик

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Мнение
Ростов-на-Дону или Краснодар: где больше платят и проще найти работу
Давид Размадзе
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Рекомендуем
Объявления