RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

зап.

761мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Развлечения Что посмотреть по ТВ с 16 по 22 декабря

Что посмотреть по ТВ с 16 по 22 декабря

Фильмы

СТС, понедельник | 22:00, «Мошенники». 16+

Развод по-американски – это развод на деньги. Стоит только вытереть слезы и с помощью ушлого парня из адвокатской конторы развести бывшего муженька и его новую пассию на миллион долларов. Все, что для этого нужно, – небольшая афера. Гордон и Сара Мур не совсем обычная супружеская пара. Сара – типичная англичанка, Гордон – типичный техасец. Благодаря совместным усилиям их скотоводческое ранчо приносит огромные доходы. Прощаясь с мужем в аэропорту и садясь в самолет, направляющийся в Нью-Йорк, Сара и подумать не могла, какой сюрприз приготовил ей благоверный. В его жизни появилась другая женщина, и он хочет развестись.

«Дом кино», вторник | 20:20, «Выкрутасы». 16+

Слава Колотилов, простой школьный учитель из сонного приморского городка с небанальным названием Пальчики, приехал покорять Москву с рукописью романа в руках, а покорил… красавицу Надю. Уже близится свадьба, ресторан заказан и гости приглашены, но цепкие Пальчики не дают Славе вырваться к суженой, подстраивая череду «непреодолимых обстоятельств». Вот и приходится Славе выкручиваться, рассказывая Наде по телефону небылицы о страшных происшествиях и катастрофах. А в далекой Москве в это время Надя отбивает атаки своего бывшего ухажера Дани, готового пойти на любые выкрутасы, лишь бы вернуть себе невесту…

ТV 1000, Русское кино, среда | 21:00, «О чем еще говорят мужчины». 16+

Леша, Слава и Камиль в трудную минуту приходят на помощь своему другу Саше. Накануне Нового года он умудрился вступить в конфликт с женой сотрудника силовых структур, и теперь четверо друзей заперлись в офисе рекламного агентства, которым руководит Саша, пытаясь придумать выход из сложившейся ситуации и коротая время в мужских разговорах.

«Домашний», четверг | 23:30, «Одинокая женщина с ребенком». 16+

Автослесарь Ольга, у которой совсем не ангельский характер, работает в фирме «Ангел». Ее работа – выезжать на места дорожно-транспортных происшествий и помогать водителям, попавшим в беду на дороге. Она и не думала, чем может закончиться один из таких выездов на ДТП.

«Россия 2», пятница | 20:00, «Шпион». 16+

Весна 1941 года. В центре Москвы разворачивается напряженный поединок двух разведок. Цель тайной операции Гитлера – дезинформировать Сталина о планах нападения Германии на Советский Союз. Старший майор Октябрьский и лейтенант Дорин против гения фашистского шпионажа. Схватка разворачивается на фоне большой истории, освещенной заревом грядущей войны.

«ТНТ», суббота | 20:00, «Шерлок Холмс». 12+

Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.

СТС, воскресенье | 18:05, «Турист». 16+

Американский турист Фрэнк приезжает в Италию, чтобы залечить душевную рану. В Венеции он знакомится с необычной женщиной по имени Элиза. Израненное сердце, похоже, готово сдаться новой возлюбленной. Однако планы Фрэнка и Элизы грубейшим образом нарушает водоворот интриг и опасностей.

Сериалы

«Первый канал», понедельник-четверг | 21:30, «Нюхач». 16+

Его зовут Нюхач. Он обладает сверхчувствительным обонянием, для него не существует тайн и не раскрываемых преступлений. По запаху Нюхач может рассказать все и даже больше о любом человеке: что он ел, где был, есть ли у него алиби. Уникальная способность Нюхача – его дар и проклятие одновременно...

Документальные фильмы

«Первый канал», суббота | 18:15, «Галина Волчек. Новый образ к юбилею»

Галине Волчек 19 декабря исполняется 80 лет. Эта удивительная женщина начала готовить сама себе подарок к юбилею задолго до торжества. Галина Борисовна ставит в свою честь спектакль! Удивительный пронзительный спектакль, в котором заняты только два актера. Ее любимые – Лия Ахеджакова и Валентин Гафт. Эти три имени – режиссера и актеров – стоят вместе на театральных афишах театра уже не один десяток лет. Как рождается спектакль? Почему актер позволяет себе спорить с режиссером? Какова кухня театра «Современник», на которой вот уже 40 лет царит одна хозяйка – Галина Борисовна Волчек? Ответы на вопросы узнаем, посмотрев передачу.

Детям

СТС, суббота | 19:00, «Альфа и Омега. Клыкастая братва». 16+

Омега – волк, далекий от высших кругов. Он мечтает познакомиться с самой популярной волчицей в стае – Альфой. И вот судьба подбрасывает ему неплохой шанс – работники заповедника отправляют их в Айдахо. Волку и волчице придется сплотиться для того, чтобы вернуться на свою родину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем